Герман Греф & Яндекс

123
Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#11
Присущ:
А если завтра станет известно, что скинувшихся "скидывают", много соберите, хотя бы голосов?

Извините, не понял о чем вы? Видимо утро, дает о себе знать

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#12

у Яндекса очень тёмная история по реальным владельцам акций. Неприлично темная для крупной компании, действующей в сфере информации.

Место в Совете директоров позволит выявить истинную ситуацию по владельцам акций. Было бы желание.

Что касается Воложа, то возможен повтор ситуации с Гусинским. Либо иной сценарий.

В бизнесе нет "пассивного" дохода, надо постоянно конкурировать. Нынешнее руководство Яндекса сейчас неадекватно (от денег у топ-менеджеров "крыша поехала" и поверили в собственную исключительность) реагирует на объективную реальность.

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#13
Alfa23:
Для меня Сбер сегодня и вчера - небо и земля!

Развивающийся рынок и конкуренция сделали Сбербанк таким прежде всего, а не только Греф.

И с Яндексом такая же история будет - если будет нормальная здоровая конкуренция, то и в Яндексе не будет "очередей, обедов и хамского отношения к посетителям".

Если же будет монополия и потребителей это будет устраивать - то Яндекс будет аналогом "Почты России" в худших проявлениях, только в интернете.

Зеркалом российской действительности 😂

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
АХ
На сайте с 01.12.2010
Offline
53
#14

Ни кто не обратил внимание, что сейчас почти любая тема на форумах (не только на Серче) сразу скатывается в политическую полемику?

Я просто люблю и уважаю людей.
host-system
На сайте с 03.02.2014
Offline
8
#15

Яндекс, такой яндекс. Что еще им в головы придет? Самым громким все-таки отмена тиц является пока.

Host-System.ru - недорогой хостинг сайтов от 29 руб/мес (http://host-system.ru)
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#16
host-system:
Яндекс, такой яндекс. Что еще им в головы придет? Самым громким все-таки отмена тиц является пока.

Какая ещё отмена ТИЦ? 😕

Кому в Яндексе она приходила в голову?

Где, когда и кем она объявлялась?

Наше дело правое - не мешать левому!
host-system
На сайте с 03.02.2014
Offline
8
#17

самым громким слухом, поправляюсь. Не так выразился

A2
На сайте с 26.06.2009
Offline
98
#18
sear4er:
Может ему сразу Почту России вместе с Яндексом отдать?

вот-вот, и я об этом думал ))

когда простоишь в очереди 1 час! в помещении из 90-х годов ремонт, всё старое и в разрушении. Хотя сотрудники поголовно не хамят. Половина персонала молодые девушки, иногда и приятные милые лица ... как ПРИЗ за то, что простоял в очереди 60 минут!

Автоматизация и оптимизация процессов и до ПОЧТА РОССИИ дойдёт, //я сам работал в компании-интеграторе, автоматизировали документооборот в компаниях типа РОЛЛТОН //

и моё мнение такое, пока у предприятия верхушка состоит из 50-60-70-ти летних руководителях, никаких серьёзных улучшений в эту сторону не следует ожидать. Когда мы автоматизировали всё предприятие, всех 200 сотрудников, Генеральный директор и его замы никак не хотели сами переходить на электронные виды взаимодействия... Электронное Рассмотрение документа, согласование, передача и контроль поручений и т.п.

так что ждём пока сменится старое "ФИЛО-бумажное" руководство на молодых "ФИЛО-фонных (-phone)" продвинутых и ЗАВЯЗАННЫХ на айфонах )) менеджерах, тогда будет ПОЛИТИЧЕСКАЯ ВОЛЯ и быстро всё преобразится. Иного пути нет - иной путь - система заглохнет. Как заглох СССР, к большому сожалению одной половины населения и к облегчению и радости другой.

Ищу партнёров для открытия сетки сайтов под аудиторию США, Канада, Австралия и Англия. С меня тексты от носителей - у меня своё Бюро переводов. // Мне важнее сделать пирог больше, и быть владельцем доли. Пусть доля небольшая, главное пирог гигантский! // * Моя тема на форуме: "Эксперимент: Раздаю тексты на английском от носителей в обмен на SEO инфо по EN сайтам"
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#19
Alfa23:
вот-вот, и я об этом думал ))
когда простоишь в очереди 1 час! в помещении из 90-х годов ремонт, всё старое и в разрушении. Хотя сотрудники поголовно не хамят. Половина персонала молодые девушки, иногда и приятные милые лица ... как ПРИЗ за то, что простоял в очереди 60 минут!

Автоматизация и оптимизация процессов и до ПОЧТА РОССИИ дойдёт, //я сам работал в компании-интеграторе, автоматизировали документооборот в компаниях типа РОЛЛТОН //

и моё мнение такое, пока у предприятия верхушка состоит из 50-60-70-ти летних руководителях, никаких серьёзных улучшений в эту сторону не следует ожидать. Когда мы автоматизировали всё предприятие, всех 200 сотрудников, Генеральный директор и его замы никак не хотели сами переходить на электронные виды взаимодействия... Электронное Рассмотрение документа, согласование, передача и контроль поручений и т.п.

так что ждём пока сменится старое "ФИЛО-бумажное" руководство на молодых "ФИЛО-фонных (-phone)" продвинутых и ЗАВЯЗАННЫХ на айфонах )) менеджерах, тогда будет ПОЛИТИЧЕСКАЯ ВОЛЯ и быстро всё преобразится. Иного пути нет - иной путь - система заглохнет. Как заглох СССР, к большому сожалению одной половины населения и к облегчению и радости другой.

вы смеетесь? 60 минут? да это пару раз почесать в одном месте, 60 минут на почте... это экспресс турбо сервис. Можно попасть на какого нить кренделя или кренделиху, у которых будет 100писем или 125 посылок дерьма какого нить и все, считай почта парализована...

A2
На сайте с 26.06.2009
Offline
98
#20
SSA.RU:
вы смеетесь? 60 минут? да это пару раз почесать в одном месте, 60 минут на почте... это экспресс турбо сервис. Можно попасть на какого нить кренделя или кренделиху, у которых будет 100писем или 125 посылок дерьма какого нить и все, считай почта парализована...

согласен, бывает и больше.

Вообще, наверное это не только у меня - всё чаще осознаёшь что время подорожало. Потерянные на почте и т.п. МИНУТЫ очень дорого оценивать стал.

Недавно был заказ на сумму 2000р. у партнёра , вместе с которым ведём БЮРО ПЕРЕВОДОВ, заказ от юрлица из Спб. Так они запросили все бумаги по сделке! из-за 2000р. ...!!! пришлось подготовить и отправить им... после таких случаев, хочется назначать минимальный порог заказа )). Но так можно отсечь солидных корпоративных клиентов, которые могут стать постоянными клиентами.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий