Я раб?

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#41

Ну еслиб вы включили голову то наверное бы просчитали:

что если взять 4 ляма- то выплачивать их 25 лет,

а если украсть ту-же самую сумму, то сидеть всего 7 лет...

Вы пошли по самому долгому пути....

Ну а если вопрос про рабство кроется в другом (не в ипотеке, а вы просто решили на каком либо региональном сайте поспорить и вас назвали рабом то):

Свет погас, упал забор,

У авто заглох мотор,

Зуб здоровый удалили

Иль залез в квартиру вор,

Не понравилось кино,

Наступили вы в говно

У любого катаклизма объяснение одно…

Знает каждый демократ –

Это (Известный политик) виноват!

123
Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#42
ПростоЯ:
Я наверно раб своей страны, надо что-то менять.

Раб свободен от выбора. А так... каждый сам выбирает, кем ему быть.

ftp123
На сайте с 18.11.2011
Offline
94
#43
sear4er:
Ну это немножко другое, нежели товарные ПП и мобильный контент - сапа и гогет одни в своём роде, конкуренции там почти нет и пипл устоявшийся уже знает куда идти и без помощи друга - а вот ПП появляются каждый день и народ туда прет. Я уверен, если плотно заняться этой темой то тысяч 10 грина можно спокойно иметь в месяц с рефералов, а может и больше.


Завтра спалю )

Уже послезавтра 🙄

Бесплатный SEO мини-аудит Вашего сайта от Александра Бурлай (http://burlayseo.ru/besplatnyj-audit/#podpis1)
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#44
sear4er:

Ещё идей подкинуть? Я могу столько тем заработка на серче накидать - мама не горюй )

Категорически не согласен ))

Идея ничего не стоит. Спросите любого инвестора 😂

И не просто так.

Теоретически вероятность реализации самой стройной идеи сама по себе близка к нолю.

Любой.

И Вашей тоже.

На вскидку: для изучения партнерок нужно много времени и ресурсы: трафик, лиды - чем, собственно, эти партнерки тестить. Уже имея эти ресурсы и знания тратить время на рефералку глупо, когда можно этими ресурсами и знаниями зарабатывать напрямую в партнерках.

И это ещё нужно умножить на вероятность того, что владельцы каких-то ощутимо больших сайтов совершенно не разбираются в собственной же деятельности шарятся по форумам в надежде подцепить рефералов. Что так же само по себе почти 0.

В итоге получается ноль умноженный для верности ещё на ноль.

Среди способов быстрого "заработка" кроме знаний или/и обмана ничего нет и не будет.

А вот среди способов как бы лучше всего убить жизнь - да, "идея" на первом месте 😂

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#45
ПростоЯ:
Я живу в России, я работаю и получаю зарплату, которой мне хватает на ипотеку 25 тыс руб, на семью, на еженедельные пьянки, на отпуск 2 раза в год, так живут мои друзья и знакомые. Я наверно раб своей страны, надо что-то менять.

вы скорей пьянь, а раб я.

Я живу в России, я работаю и зарабатываю деньги. Мне хватает отдавать за квартиру 100-150к в месяц. У меня нет еженедельных, ежемесячных и каких-то других пьянок, я живу лет 6 без отпусков и выходных (мой выходной это, когда я забиваю на работу, но все равно делаю обязательную работу с 16.00 до 18.00. А мои друзья и знакомые живут, как вы и постоянно мне твердят, что денег нет (плохая страна, плохое начальство и честным путем денег не заработать)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#46

RiDDi, Посмотрите за купрумом в той теме, о которой я говорю и мнение поменяется) Он явно не просто так там "живет" )) И да, про знания я так просто добавил, можно даже не вникать в суть ;)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#47
sear4er:
И да, про знания я так просто добавил, можно даже не вникать в суть
__________________

Согласен, я как-то с рефкой партнерки походил, снял и забыл. Потом, когда закладки в браузере подчищал, то решил заглянуть на сайт, а там у меня чуть более 50к накапало с нескольких рефералов. Так это было года 2 назад, еслине путаю. Сейчас те же 10к четко 1 реферал приносит ежемесячно. А 10к это все же деньги.

Там на 2 странице писали о том, что у каждого есть желание, чтоб на него работали или не работать на "дядю". Да, желание может и есть, кстати и возможности у каждого есть, только вот дальше желаний далеко не каждый двигается, ведь проще мечтательно размышлять "вот было бы у меня свое дело". Родственник один сидел в Москве и работал прогером на кого-то (не вдавался в подробности), потом я ему предложил тему у нас в городе сезонная тема. Смешно, но еще сезон не начался, а за первые 4 дня отбил 20% вложенных денег (то есть, за 4 дня заработал почти месячную зарплату, что имел прогером), вложил еще столько же) к сезону с теми вложениями оказался не готов, но теперь почти готов.

А ведь тоже постоянно размышлял, размышлял, что нужно, что-то думать, что-то делать. А еще есть друг таксист, который на словах бизнес открывает уже лет 10, а шевелиться лень, покатается, денег заработает, покурит травы с дружками и в этот вечер уже какой там бизнес)

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#48
ПростоЯ:
Ха ха ха ха (так смеются злодеи))

они смеются сардонически ;)

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
yozik13
На сайте с 03.11.2012
Offline
84
#49

Знакомо. Я так язву заработал в 2009. Слишком много трудился без выходных.

Благодаря кризису начал новую жизнь.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#50

atranca, в этом случае воруют у него, своровали стоимость однокомнатной или больше за столько лет.

надо ему срочно предложить банку рекламу. дабы окупить ипотеку и заработать и не быть рабом, рабом денег.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий