1 мая - Волна обнуления ТИЦ (АГС) или нет?

12
lampas
На сайте с 13.03.2009
Offline
52
1587

Сегодня заметил на 10 сайтов обнуления ТИЦ (не определен).

Все страницы в индексе.

Все сайты попадали под ноябрьский АГС. В январе-феврале все успешно были выведены (по письму), последнее время был нормальный индекс.

Новая волна обнуления ТИЦ (АГС)? :mad:

У кого есть изменения?

Боль проходит, а слава длится вечно...
mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#1
Wordpreser
На сайте с 01.08.2013
Offline
47
#2

У меня. На одном сайте где-то пол года добавлялся регулярно контент. Но в индексе висели только 32-38 страниц. После обсуждения с поддержкой сказали что контент не представляет никакой полезной инфы и не будет включен в поиск. Пару недель назад хостинг не был оплачен неделю где-то и в последний ап страницы выпали, осталось только 9. Думаю, ну из-за того что сайт недоступен был, наверное и выпали, потому что на другом сайте того-же хостинга осталось тоже 9 страниц. Вчера.... ТИЦ выпал до нуля. Жду Апдейта... Походу купил кучу контента зря..

lampas
На сайте с 13.03.2009
Offline
52
#3

mrdexters,

Тема создана не для того, чтобы рассказать, что Яндекс изменил алгоритм. 😒

Про это все уже знают.

Обнуление произошло именно сегодня, вчера на этих сайтах был ТИЦ или просто 0. А сегодня везде не определен.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#4
lampas:
Обнуление произошло именно сегодня, вчера на этих сайтах был ТИЦ или просто 0. А сегодня везде не определен.

Может каждый день обнуляют, а сегодня просто до ваших сайтов дошли, сделав такой первомайский "подарок" (

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
tpe3egol
На сайте с 01.07.2012
Offline
69
#5
Worthy jobs:
Может каждый день обнуляют, а сегодня просто до ваших сайтов дошли

Согласен, думаю это и есть верный вариант.

У меня не замечено обнулений

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#6

У меня на 25 сайтах все тихо. Ничего не обнулилось, хотя было много сайтов выведенных из под агс.

Y
На сайте с 03.05.2012
Offline
29
#7

есть такое, отняли по 10 тиц, с одного сайта в мире, с одного в вебартексе, с одного просто так...

LanKaster
На сайте с 27.06.2006
Offline
101
#8

У меня все на месте, кроме одного сайта, который Яндекс АГСил ранее. Там вернулась Тицка 10. Ну и в индекс потихоньку он заползает.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#9

проверил 82 сайта из-за вас. ничего не сдвинулось...

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
lampas:

Новая волна обнуления ТИЦ (АГС)?

Так обнуление тиц или агс?

---------- Добавлено 02.05.2014 в 03:33 ----------

lampas:

Обнуление произошло именно сегодня, вчера на этих сайтах был ТИЦ или просто 0.

10 был, небось?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий