Тонны бесплатного уникального контента и толпы посетителей на ваш сайт! Легально!

A
На сайте с 09.12.2007
Offline
74
2022

Заставьте поисковые системы индексировать комментарии, оставленные через виджет комментариев ВКонтакте! WordPress плагин VK SEO Comments 1.0

Плагин VK SEO Comments импортирует комментарии, оставленные через виджет комментариев ВКонтакте, на ваш сайт. Они превращаются в обычные комментарии, которые оставляют зарегистрированные пользователи.

При этом импортируются:

  • Имя и Фамилия пользователя (оставившего комментарий),
  • Аватар пользователя,
  • Текст комментария,
  • Ветки комментариев.

Если на вашем сайте уже был установлен виджет комментариев ВКонтакте, плагин сам импортирует ранее оставленные комментарии.


Уникальный легальный тематический контент обеспечивается индексацией комментариев, что, в свою очередь, ведет к увеличению трафика по низкочастотным запросам. Все работает по принципу "Установил и забыл".

Разумеется, тонну контента и толпу трафика по НЧ можно получить только на сайтах с высокой активностью посетителей. Однако, мы постарались сделать стоимость плагина максимально низкой, чтобы он с легкостью окупался на сайтах даже с малой активностью.

Профессиональная техническая поддержка бесплатно поможет решить проблемы по работе плагина.

Зарабатывайте с нами! Попробуйте плагин сами и предложите его своим подписчикам или клиентам. Первого мая, в День Труда мы запускаем нашу партнерскую программу. Все, кто приобретет плагин до этой даты, получат повышенный процент партнерских отчислений.

Купить плагин за $14

Отправить личное сообщение или написать на почту.

Системные требования и зависимости:

  • WordPress 3.5+,
    • PHP 5.2.4+,
    • библиотека cURL,
  • MySQL 5.0+.
  • Должен быть установлен и настроен бесплатный плагин Easy VKontakte Connect 1.4+

Лицензия:

  • Допустимо использование только на сайтах, принадлежащих покупателю плагина.
  • Не допускается возмездная или безвозмездная передача плагина как отдельно, так и в составе других продуктов третьим лицам.
  • Все продажи конечные. После того как плагин отправлен покупателю возврат средств невозможен.

Чтобы протестировать, попробуйте оставить комментарий к этому посту и обновите страницу.

Вы увидите, что ваш комментарий будет импортирован на сайт. Комментарии второго уровня импортируются только вместе с новым комментарием первого уровня.

Дорожная карта

  • Возможно создание CMS независимой версии, если будет востребовано...
maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
228
#1
alekseysolo:
Допустимо использование только на сайтах, принадлежащих покупателю плагина.

Как это будет определяться? Я могу поставить на свой новый сайт, а могу ведь и передать другому вебмастеру?

- Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN ( https://tier1.shop/ )
A
На сайте с 09.12.2007
Offline
74
#2
maximka77:
Как это будет определяться? Я могу поставить на свой новый сайт, а могу ведь и передать другому вебмастеру?

API ключ. Без ключа не будет оказываться техническая поддержка, будут заблокированы обновления, отключена партнерская программа.

Стоит ли искать пути обхода лицензии стоимостью $14, рискуя потерять техническую поддержку и возможность заработка, участвуя в партнерской программе?

tpe3egol
На сайте с 01.07.2012
Offline
69
#3

Зачем только такой шрифт большой вставлять, это для слабовидящих, или для устрашнения?:)

A
На сайте с 09.12.2007
Offline
74
#4

Теперь бесплатно!

Плагин включен как модуль в бесплатный пакет Easy VKontakte Connect.

Причина: мы задумывали плагин как массовый, этим была обусловлена его низкая стоимость, однако количество продаж недостаточно велико. Все покупатели получили полный moneyback.

Скачать

Скачать плагин Easy VKontakte Connect из официального WordPress репозитория.

Поддержите развитие проекта

Если вы используете наш продукт Easy VKontakte Connect и довольны им, поддержите нас любым доступным вам способом:

  • Оцените плагин в официальном репозитории WordPress.
  • Разместите обзор плагина на своем сайте.
  • Денежное пожертвование позволит включить в пакет нужные вам возможности в кратчайшие сроки.

И не забывайте о нашей отзывчивой технической поддержке ( ya@ukraya.ru ) в случае трудностей :)

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#5
Тонны бесплатного уникального контента и толпы посетителей на ваш сайт

хочу пример.

Собираю статистику по НЧ.
A
На сайте с 09.12.2007
Offline
74
#6
Kory:
хочу пример.

В самом первом посте, в цитате было:

Разумеется, тонну контента и толпу трафика по НЧ можно получить только на сайтах с высокой активностью посетителей.
  • Уникальность контента обеспечивается тем, что комментарии, оставленные через виджет комментариев ВКонтакте не индексируются. Модуль же позволяет импортировать их на сайт и сделать доступными для индексации.
  • Трафик по НЧ обеспечивается тем, что комментарии являются тематическими и раскрывают (проясняют) моменты, которые были изложены в статье. Таким образом, в них появляются ключи, связанные с основным запросом, на который была рассчитана статья.

Kory: но вы ведь все это прекрасно понимаете сами... Вероятно вы хотели указать на то, что название темы не соответствует содержанию, однако, как я уже пояснил, в теле темы (цитаты в первом посте) были описаны условия при которых можно получить и тонну, и толпу.

P.S. Модуль является бесплатным и опциональным (при желании можно отключить).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий