Научите меня зарабатывать!!!

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#21

shedemon, эта.. как бы помягче выразиться... Если кто-то лузер и у него нифига не получается, это не значит, что все остальные тоже лузеры ;)

ТС, просто выберите себе тему и совершенствуйтесь в ней. Хотите, вникайте в сео, хотите - в кодинг. А можете шлюх рекламировать через инет :)))

Бабки можно везде делать, было бы желание и, главное, упорство

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Leksusisus
На сайте с 12.02.2012
Offline
62
#22
shedemon:
Webit все верно сказал.

По поводу сео и маркетинг-шмаркетинг, считающие себя профи в один миг становятся лузерами.

Автрр задал конерктный вопрос на него ответ не кто и не дал как и 99% отвечающих не имеют того самого заработка. все живут мечтами, и считающими себя гуру этого форума. Востоянно рассуждающие о яндексе, алгоримах и прочей хрени, которая меняется каждых 3-4 месяца. Но какждый считает себя великим гуру и считающий научить всех и вся как нужно зарабатывать т.е порассуждать, поговарить, высказать свое виликое мнение, но суть не сраскрыть так как сами не знают ее. Да и нет ее.

Парень иди спать завтра на продленке спроси у преподователя про русский язык!

Автор на самом деле в сети много интересной информаций лежит, читай популярные блоги авторов и сразу все станет на свой места. Я думаю многие кто сейчас зарабатывает хорошие деньги тратили много усилий чтобы достич этого и не кто не скажет тебе что лучше. Вон в инфопродуктах каждый день тема продается золотой способ, а на самом деле там лежит большая какашка за 50к. Скажу одно создавай сдл, пытайся продуинуться в пс и будет тебе счастье.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#23

Leksusisus,

Leksusisus:
Автор на самом деле в сети много интересной информаций лежит, читай популярные блоги авторов и сразу все станет на свой места. Я думаю многие кто сейчас зарабатывает хорошие деньги тратили много усилий чтобы достич этого и не кто не скажет тебе что лучше. Вон в инфопродуктах каждый день тема продается золотой способ, а на самом деле там лежит большая какашка за 50к. Скажу одно создавай сдл, пытайся продуинуться в пс и будет тебе счастье.
Leksusisus:
Парень иди спать завтра на продленке спроси у преподователя про русский язык!

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#24
юни:
перестаньте тащить на форум и обсуждать познеровские вирши.

уже несколько раз за последние дни слышал чтото в этом плане, про Познера - вы о чём, господа?

не все же смотрят ТВ...

юни:
Ищите и окучивайте незанятую нишу.

:)

я такое еще в начале нулевых (03-04) читал :)

---------- Добавлено 24.04.2014 в 03:19 ----------

Leksusisus:
кажу одно создавай сдл, пытайся продуинуться в пс и будет тебе счастье.

Платон! - ты?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#25
angr:
вы о чём

Про остальные темы от Активный.

angr:
я такое еще в начале нулевых (03-04) читал

Работает во все времена. По себе знаю.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#26
zusull:
А можете шлюх рекламировать через инет :)))

А здесь правило 10к часов работает?

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#27
юни:
... и, рано или поздно, ниша найдётся.

Её и искать не надо. Их ВСЕГДА достаточно вокруг (для тех, кто хочет видеть). Только что из этого? Ведь всё равно нужно будет хорошенько потрудиться/побороться, но далеко не каждый это будет делать.

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#28
Happy_Cheburashka:
Только что из этого? Ведь всё равно нужно будет хорошенько потрудиться/побороться, но далеко не каждый это будет делать.

так это хорошо. а то было бы, как в европах - от конкуренции не продохнуть.

юни - батюшка, одобряю!)

A
На сайте с 14.10.2013
Offline
44
#29
Leksusisus:
Я думаю многие кто сейчас зарабатывает хорошие деньги тратили много усилий чтобы достич этого и не кто не скажет тебе что лучше.

Вот это точно. Никто не будет учить, во всяком случае бесплатно, как зарабатывать деньги.

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#30
Academik:
Вот это точно. Никто не будет учить, во всяком случае бесплатно, как зарабатывать деньги.

Не соглашусь.

Как зарабатывать - это далеко не секрет.

Всё очень банально и всё на поверхности.

Но, блин, люди ищут какие-то волшебные решения, парят моск окружающим и себе самим.

Хочешь быть счастливым? Будь им!

Хочешь много зарабатывать? Зарабатывай!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий