Живот, пиво + крепкий алкоголь, хлеб, малоподвижность

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#51
Happy_Cheburashka:
"Помирать буду молодым":

малой и так кони почти двинул. нарик закаленный. по крайней мере просрал все что можно. живет с бабушкой в однушке, недалеко от меня. побирается на дискотеках на хлеб.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#52
Евген:
малой и так кони почти двинул. нарик закаленный. по крайней мере просрал все что можно. живет с бабушкой в однушке, недалеко от меня. побирается на дискотеках на хлеб.

Да примеров вокруг выше крыши. Каждый день и каждый час :)

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#53
Happy_Cheburashka:

Точно не знаю от чего именно это произошло - то ли от того, что перестал пить, то ли от отказа от хлеба.

Изменился баланс калорий в сторону дефицита, что привело к потере жировой массы. В вашем случае повлияли оба фактора (хлеб, алкоголь).

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#54
Happy_Cheburashka:
Да примеров вокруг выше крыши.

просто я не собираюсь им следовать.

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#55
Евген:
просто я не собираюсь им следовать.

Зато вокруг последователей выше крыши :)

А вы лучше всех чтоли, самые умные? :)

---------- Добавлено 24.04.2014 в 12:10 ----------

promomaniac:
Изменился баланс калорий в сторону дефицита.

Только мне кажется, что использование слова "дефицит" не совсем корректно в данном случае :)

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#56
Happy_Cheburashka:

Только мне кажется, что использование слова "дефицит" не совсем корректно в данном случае :)

Если жир стал уходить, значит организм получал калорий меньше, чем тратил. Дефицит вовсе не означает серьезную нехватку, просто баланс качнулся в сторону небольшого дефицита калорий на определенное время.

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#57
promomaniac:
Если жир стал уходить, значит организм получал калорий меньше, чем тратил. Дефицит вовсе не означает серьезную нехватку, просто баланс качнулся в сторону небольшого дефицита калорий на определенное время.

promomaniac, я всё прекрасно понял. Просто слово "дефицит" несёт некую отрицательную, негативную нагрузку. А ведь в данном случае происходит позитив, а не негатив :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#58
Happy_Cheburashka:
Зато вокруг последователей выше крыши
А вы лучше всех чтоли, самые умные?

стараемся понемногу.

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#59
Евген:
стараемся понемногу.

Правильно! Верной дорогой идёте, товарищ Супер-Модератор!

Негоже хорошему человеку отбиваться от стада соплеменников :)

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#60

Happy_Cheburashka, с мясом завязи на пару месяцев и живот пропадает и прыщи :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий