Апдейт поисковой базы 22.04.2014

P1
На сайте с 27.02.2011
Offline
31
#191

Ой спасибо, может быть правы. Ну, а когда в топах одни повторы тайтлов - пришлось повторить как у них:)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#192
Бумеранг777:
как сейчас работает АГС? сразу банит или постепенно? часть страниц вылетела. это не признак АГС? сайту около 2 месяцев.

/ru/forum/846619

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#193

вся печаль в том, что сайты сделанные не для ссылок в ..опе, а сделанные, купленные для продажи ссылок, сделанные просто из ссылок, живее всех живых, я говорю про собственный опыт, там где я ждал АГС, я получил "взрыв индекса", а там где я был 100% спокоен, я получил АГС, пусть и по словам платона ошибочный, но вот так. Вот такие алгоритмы яндекса, что аж таращит...:) И сидишь как болван и думаешь и че? Кроме как продать еще тонну ссылок, ничего в голову не приходит:) Какие там люди, кому они нужны...

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#194

был траффик на автосайте более 2000 хостов, в районе 13 января срезало наполовину, писал платону, ответ - развивайте, наполняйте и тд. в предпоследний ап траф восстановился на прежние позиции - чему был очень рад! начал писать статьи, составил план на отснятие видеороликов.

в этот ап траф опять срезало наполовину - настрой упал, руки опустились((( написал опять платону, - если интересно могу запостить ответ.

сайт - нет бирж, нет копипаста, форум поддержки, уникальный с ноля дизайн... обидно господа! обидно!

C
На сайте с 21.12.2013
Offline
21
#195

Яша многим бизнес загубил построенный годами.

K
На сайте с 20.06.2013
Offline
45
#196
chexiz:
Яша многим бизнес загубил построенный годами.

Справедливости ради надо отметить, что многие подняли бизнес исключительно благодаря Яше.

Апдейт странный, да. Подавайте откат.

НМ
На сайте с 28.07.2013
Offline
6
#197

юрии22, было бы интересно почитать второй ответ многоуважаемого Платона. Трафик режет через ап - само по себе интересное явление.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#198
kurgi:
Справедливости ради надо отметить, что многие подняли бизнес исключительно благодаря Яше.

Апдейт странный, да. Подавайте откат.

по яше антимонопольный комитет плакал бы в нормальной стране

A7
На сайте с 06.04.2014
Offline
21
#199

Пляски с бубном продолжаются)))

Сегодня в магазине из поиска ушло более 30 тыс товаров - я фигею, дорогая редакция.

Проиндексировались 2 других сайта - один почти на 100%, но там маленький блог и второй магаз из 60 тыс товаров - всего 88 штук - и то хлеб, до этого 1,5 месяца торчал с 1 страницей.

Вот блин, какого хрена неймется людям. Дали бы спокойно работать, а то каждый раз кидаешься и думаешь - чего же накосячил в этот раз.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#200
CookieM:
Не всегда АГС. Очень часто алгоритмам просто не нравятся страницы. Дубли, копипаст и проч хрень.

У меня есть сайт - там реально пара тыс страниц (так сначала и было в индексе), но уже с полгода 50-55 страниц. Страницы разные, но очень похожи - там каталог промышленых агрегатов. Фотки одинаковые, описания тоже. Различия - может быть в цифре номинальной мощности, да в буковке в обозначении модели... Платон так и сказал - санкций нет, просто алгоритмы не посчитали нужным включать все страницы в индекс.

у меня как раз магазин. схожесть в товарах есть но описания уникальные. фотки гружу разные но попадаются и одинаковые. ладно, будем смотреть дальше. надеюсь всё вернётся в поиск.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий