Апдейт поисковой базы 22.04.2014

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#161
SE-0:
Нечто подобное выдает SAPE:

это не глюк, это агс.

сейчас заменим на красный нуль, чтобы не смущать

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#162

чувствуется все таки что на Москву ссылчки не подействовали

а так очень ожидаемо.

V
На сайте с 01.06.2007
Offline
147
#163

Страницы слегка в плюс. Трафик почти без изменений.

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#164
komdir:
Ну в общем то я понимаю куда этот (как обычно в адрес этого чудопоисковика куча мата) катит и ничего хорошего для основной массы, особенно находящейся и претендующей на топ это не светит)
+ похоже частично слетела регионалка + всё пытаются отранжировать с минимальным влиянием ссылочного (местами смех сквозь слезы) + накрутки поведенческих рулят = местами для многих просто жопа)
В таком виде и с подобным подходом адекватная выдача существовать не может( Может существовать только говно(
Смотрю на бывших соседей, как же мне их жалко( Хотя можно было бы сказать: типа, бизнес, только бизнес и ничего лишнего. Самое главное, что мне это даже говорить не нужно. ОН все сказал.

Так и куда катит то? Можете чуть подробнее рассказать?

Mr.Friction
На сайте с 10.03.2007
Offline
140
#165

У меня ссылки работают.

Тошноту яндекс судя по всему прирезал (где есть повторы ключа - позиции в ж...).

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#166
Mr.Friction:
У меня ссылки работают.
Тошноту яндекс судя по всему прирезал (где есть повторы ключа - позиции в ж...).

похоже на правду..

следил за некоторыми сайтами улетели далеко.. судя по всему теперь с тайтлами нужно осторожней☝

J
На сайте с 10.12.2011
Offline
91
#167
saykel:
похоже на правду..
следил за некоторыми сайтами улетели далеко.. судя по всему теперь с тайтлами нужно осторожней☝

А что скажете на счет вот этого:

Ключ. слово конопатка

и сайт с тайтлом: Конопатка. Конопатим. Конопатка сруба. Конопатка дома. Конопатка джутом. Конопатка льном. Конопатка бруса. Конопатка недорого

Почему то как вкопанный стоит.

Отличный хостинг (http://webhost1.ru/?r=19572) | Качественное SEO и Яндекс.Директ
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#168
saykel:
похоже на правду..
следил за некоторыми сайтами улетели далеко.. судя по всему теперь с тайтлами нужно осторожней

Какие такие тайтлы?!

S
На сайте с 21.11.2008
Offline
51
#169
Mr.Friction:
У меня ссылки работают.
Тошноту яндекс судя по всему прирезал (где есть повторы ключа - позиции в ж...).

100%, подтверждаю без всяких сомнений!

Особенно хорошо это заметно на одном из сайтов, где ставились прямые включения запроса - в это обновление улетел по коммерческому ВК ВЧ запросу из топ15 в топ80 (до этого стабильно рос), причем все остальные страницы, которые тоже продвигаются на данном сайте (но где нет или очень мало прямых включений) - все на местах или в небольшой + ... 🙅

С одной стороны, это не так страшно (ведь можно разбавить), но уже безумно достало это дерганье рычагов в разные стороны (помню примерно тоже самое было в 08,09 годах) 🙅

Но, самое страшное, что, получается, теперь без труда можно "валить" конкурентов, наставив на них прямых включений 🙅🙅🙅

p.s. Как сказал бы komdir - одни матерные слова в адрес этого го*нопоисковика 🙅

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#170
juve:
А что скажете на счет вот этого:

Ключ. слово конопатка

и сайт с тайтлом: Конопатка. Конопатим. Конопатка сруба. Конопатка дома. Конопатка джутом. Конопатка льном. Конопатка бруса. Конопатка недорого

Почему то как вкопанный стоит.

11 место в регионах за 20

---------- Добавлено 22.04.2014 в 17:00 ----------

Skу:
100%, подтверждаю без всяких сомнений!
Особенно хорошо это заметно на одном из сайтов, где ставились прямые включения запроса - в это обновление улетел по коммерческому ВК ВЧ запросу из топ15 в топ80 (до этого стабильно рос), причем все остальные страницы, которые тоже продвигаются на данном сайте (но где нет или очень мало прямых включений) - все на местах или в небольшой + ... 🙅

С одной стороны, это не так страшно (ведь можно разбавить), но уже безумно достало это дерганье рычагов в разные стороны (помню примерно тоже самое было в 08,09 годах) 🙅

Но, самое страшное, что, получается, теперь без труда можно "валить" конкурентов, наставив на них прямых включений 🙅🙅🙅


p.s. Как сказал бы komdir - одни матерные слова в адрес этого го*нопоисковика 🙅

не уверен что он имел ввиду про ссылки. ключи в тайтлах

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий