Микроразметка и номера телефонов

M
На сайте с 29.04.2012
Offline
18
1213

Я делаю сайт каталог организаций, на каждую из которых есть отдельная страница с ее описанием.

На странице указываю данные компании кроме номера телефона, так хочу, чтобы клиенты обращались через меня.

В микроразметке соответственно телефон не вношу, в результате чего Валидатор микроразметки "ругается".

Означает ли это, что остальные данные микроразметки отображаться не будут?

Может ли это как-то повредить продвижению сайта?

Спасибо.

N
На сайте с 02.01.2013
Offline
39
#1
mediana:
Я делаю сайт каталог организаций, на каждую из которых есть отдельная страница с ее описанием.
На странице указываю данные компании кроме номера телефона, так хочу, чтобы клиенты обращались через меня.
В микроразметке соответственно телефон не вношу, в результате чего Валидатор микроразметки "ругается".
Означает ли это, что остальные данные микроразметки отображаться не будут?
Может ли это как-то повредить продвижению сайта?

Спасибо.

Почему бы не указать свой номер телефона, если вы хотите чтоб они обращались через Вас?

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#2
mediana:
В микроразметке соответственно телефон не вношу, в результате чего Валидатор микроразметки "ругается".

А какие именно ругательства произносит, также какую именно микроразметку используете (какого стандарта), и что за валидатор (чей)?

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий