Товар.партнерка №1. Все хиты. Платим больше CPA! Оплата за подтвержденные, автовывод

userbit
На сайте с 26.07.2013
Offline
39
#2041
Tr1aL:
для одностраничников мы как раз таки шлем по основному товару
если это не так, то приведите мне примеры, можно в тикеты внутри системы, в скайп samorukov.dmitry или на почту ds@apishops.com на ваш выбор

Изменение комиссии шлются также по другим товарам. У меня эти другие товары были добавлены на площадку операторами при продаже вместе с основным товаром.

Кстати у вас тема письма об изменении комиссии имеет название, как "Измененение комиссии".

✔ Бюджетный Хостинг! (http://j.mp/EconomHosting) Без лимитов! ✔ Цены 600р/5Гб, 1k/10Гб, 1,5k/15Гб. Цены VDS (http://j.mp/economVDS). Отзывы (http://j.mp/Otzyvi-O-Econom-Hostinge)
T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#2042
userbit:
Изменение комиссии шлются также по другим товарам. У меня эти другие товары были добавлены на площадку операторами при продаже вместе с основным товаром.
Кстати у вас тема письма об изменении комиссии имеет название, как "Измененение комиссии".

приведи пожалуйста примеры, куда я написал в сообщении выше

userbit
На сайте с 26.07.2013
Offline
39
#2043
Tr1aL:
приведи пожалуйста примеры, куда я написал в сообщении выше

Переслал последний пример на почту.

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#2044
userbit:
Переслал последний пример на почту.

спасибо, мы уже разобрались и я вам ответил на почту

вы создаете многостраничный проект или проект по апи, это не одностраничник, на нем нет основного товара, потому на нем естественно все изменения будут отсылаться по всем товарам, если бы вы создали непосредственно одностраничник, то оповещения на допы в нем вы бы не получали, в вашем случае для многостраничников(апи) нет основного товара и они все равнозначны

я думаю как вариант мы добавим страницу с настройками товаров для которых отправлять уведомления в будущем, а пока если вы работаете с одним товаром, то добавляйте соответствующий тип проекта (одностраничник)

userbit
На сайте с 26.07.2013
Offline
39
#2045

Tr1aL, да проект с передачей по Api.

То есть если нужен проект под один товар с передачей по Api, то можно заводить проекта как "Одностраничный продающий сайт любого товара"?

Api как понимаю работает и при одностраничном проекте?

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#2046
userbit:
Tr1aL, да проект с передачей по Api.
То есть если нужен проект под один товар с передачей по Api, то можно заводить проекта как "Одностраничный продающий сайт любого товара"?
Api как понимаю работает и при одностраничном проекте?

да, api работает для всех видов сайтов

P
На сайте с 30.10.2008
Offline
133
#2047

Tr1aL, подскажите пожалуйста, вы оказываете складские услугу, а так же отправку?

К примеру, если я живу в Казахстане, но хочу продавать свой товар в России, могу ли я отправить товар к вам, чтобы после этого, вы могли его отсылать? Если да, проясните как это происходит. Спасибо.

D7
На сайте с 29.05.2015
Offline
9
#2048

Tr1aL, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность сделать быструю доставку товара при оплате дебетовыми и кредитными картами. А то получается парадокс, клиент заранее оплатил, но получает свой заказ на несколько дней позже, чем тот который платит по факту. Как пример решения: приобрести мобильные устройства (одно, два, таких заказов не должно быть много), чтобы курьер принимал оплату картами наравне с наличкой.

N1
На сайте с 29.05.2015
Offline
0
#2049

Всем привет. Заметил что около 3х недель заказы на беларусь висят в статусе беларусь почта отправка. С чем это связано? У одного меня так? Когда заказы будут оптарвлены клиенты интересуются? Клиенту говорили что максимальный срок доставки 3 недели но время на исходе.

[Удален]
#2050

Опять вебмани мгновенный вывод не доступен!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий