Товар.партнерка №1. Все хиты. Платим больше CPA! Оплата за подтвержденные, автовывод

Z
На сайте с 14.03.2013
Offline
26
#2031

Согласен! тоже написал по нескольку товару откорректировали.. много переходов с поиска а продажи нет.. цены упали у конкурентов а тут держаться еще.. вы же так только себе делаете хуже а партнерам особенно

V
На сайте с 25.12.2013
Offline
29
#2032

Apishops, сделайте в личном кабинете процент выкупа/не выкупа подтверждённых заказов, в "Моей статистике" Отображаются все заказы которые были отклонены, на этапе подтверждения и в процессе доставки и т.п, а хочется знать какой именно процент выкупа/не выкупа, примерно как в бирже заказов.

MP
На сайте с 15.09.2013
Offline
75
#2033

zakazmayki, Приходиться снижать цены, от этого никуда не деться.

Тут даю скидку в 18% на любой товар (http://ow.ly/SfTm30asPz8) Отборный трафик (http://u.to/pE3YDg) Конверт 1:7 (http://ow.ly/D7Vg301CEzA)
С
На сайте с 30.11.2011
Offline
72
#2034
Mr_Paxan:
zakazmayki, Приходиться снижать цены, от этого никуда не деться.

Демпинг - тупиковый путь.

А если сюда прибавить не слишком высокое качество товара...

Делай, что должен и будь, что будет!
V
На сайте с 29.09.2008
Offline
68
#2035
Сергеич:
Демпинг - тупиковый путь.
А если сюда прибавить не слишком высокое качество товара...

По-моему вебмастера как раз это не особо понимают 😂

Аукционы от 1 рубля! (http://smallhorse.ru/)
Z
На сайте с 14.03.2013
Offline
26
#2036
Mr_Paxan:
zakazmayki, Приходиться снижать цены, от этого никуда не деться.

Я и так себе ставлю минимальную комиссию, куда еще ниже? не стараюсь завышать. я так понимаю пока сам не проанализируешь рынок и не напишешь в тикет то они этим заниматься не будут.. они на этом зарабатывают.

---------- Добавлено 28.05.2015 в 19:08 ----------

viktorkvv:
Apishops, сделайте в личном кабинете процент выкупа/не выкупа подтверждённых заказов, в "Моей статистике" Отображаются все заказы которые были отклонены, на этапе подтверждения и в процессе доставки и т.п, а хочется знать какой именно процент выкупа/не выкупа, примерно как в бирже заказов.

20,4 отклонено и еще процент до 15% не знаю где,. просто висят в статистике.. валяются еще на почте.. тоесть о 30/35 % можно забыть. основной отказ из за дорогой и сроки доставки.. Это уже обсуждалось на форуме не однократно.

KZ
На сайте с 15.03.2010
Offline
41
#2037

статистика по заказам сегодня у всех работает?

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#2038
viktorkvv:
Apishops, сделайте в личном кабинете процент выкупа/не выкупа подтверждённых заказов, в "Моей статистике" Отображаются все заказы которые были отклонены, на этапе подтверждения и в процессе доставки и т.п, а хочется знать какой именно процент выкупа/не выкупа, примерно как в бирже заказов.

ок, завтра сделаем, достаточно общего процента?

или можем сделать в разрезе по сайтам/товарам? но это чуть по дольше займет

V
На сайте с 25.12.2013
Offline
29
#2039
Tr1aL:
ок, завтра сделаем, достаточно общего процента?
или можем сделать в разрезе по сайтам/товарам? но это чуть по дольше займет

Лично мне достаточно общего процента за всё время, по месяцам, ну и по товарам.

Tr1aL, И ещё просьба(В тикеты писал, сказали поставят в очередь) Сделать оповещение об изменении цены/наличия и т.д только основного товара сайта, у меня пока около 200 одностраничников, на всех куча доп. товаров добавлено, и по всем доп. товарам оповещения приходят, в такой куче писем пока найдёшь письмо об изменении основных товаров, пол дня пройдёт.

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#2040
viktorkvv:
Tr1aL, И ещё просьба(В тикеты писал, сказали поставят в очередь) Сделать оповещение об изменении цены/наличия и т.д только основного товара сайта, у меня пока около 200 одностраничников, на всех куча доп. товаров добавлено, и по всем доп. товарам оповещения приходят, в такой куче писем пока найдёшь письмо об изменении основных товаров, пол дня пройдёт.

для одностраничников мы как раз таки шлем по основному товару

если это не так, то приведите мне примеры, можно в тикеты внутри системы, в скайп samorukov.dmitry или на почту ds@apishops.com на ваш выбор

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий