Роликовые коньки

1 23
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#21

iren K, с каких звездочек?

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#22

вот меня тоже всегда ролики манили, до сих пор манят. Но вот какой момент не забуду. Выходила как то из подъезда. Мужик взрослый на роликах ехал, под горку было чуток. КАК он навернулся! Это кошмар был, он как то очень неудачно упал на спину и ударился головой, а там бордюры, еще что - то. К нему сразу люди подбежали, он встать не мог. Стали его поднимать, он вообще на ногах стоять не мог. Тут до меня доперло, что наверно его вообще нельзя поднимать и скорую надо. Но он сам как то облокотился на двух взрослых и поковылял. Уж не знаю куда они его прямо в этих роликах повели. Но я передумала на них кататься. Но когда смотрю, на тех, кто катается классно, хочется...

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#23

большие и грузные люди обычно падают неуклюже. Если в защите - ничего сильно страшного быть не должно. Главное чуть-чуть научиться падать, буквально попробовать попадать на матах, например, понять как можно упасть, как группироваться. А.. еще, с нарощенными длинными ногтями нужно быть аккуратной, если носите.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#24

maviska, катание во дворах - это жуть. Надо на больших площадках. Ну и падать надо тоже уметь, это да.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий