Роликовые коньки

123
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#11
Blondingo:
Наймите инструктора или походите на коллективные занятия.

Может быть. Но вот сегодня прямо-таки в разы лучше, даже падал раза три всего, уже что получается. Еще ролики неудобные, придется нормальные покупать, если-таки выучусь.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#12
mansursp:
судя по посту вы начинающий, берите в ашане и катайтесь на здоровье. захотите большего, велкам в спортмагазы

Хотите отбить желание кататься на роликах навсегда - тогда да, надо начинать с Ашана. :) Я брал где-то на югозападе в специализированном магазине, правда очень давно. Если до этого коньков не было - обязательно с консультантом и примеркой. Я перемерял наверное штук пять разных типов и марок, за то сейчас могу на роликах весь день без неудобств, ничего не затягиваю - сидят как кросовки, нигде не давят, не натирают. Перед примеркой желательно не бухать, ну и важно чтобы не было жары, ноги могут отекать. Там же, в спец.магазине огранизуются занятия для тех, кто еще не стоял на коньках.

PS хотел фотку на роликах свою воткнуть, да не обнаружил как-то.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Robinzonchik
На сайте с 14.07.2010
Offline
55
#13

awasome, Jaf4, где вы на них катаетесь?😕

Пишу программы, сайты, сервисы, скрипты. (/ru/forum/819250)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#14
Robinzonchik:
awasome, Jaf4, где вы на них катаетесь?😕

Небольшой парк недалеко есть, а там дорожки. А вообще, мне 50 метров пока хватает туда-обратно. Ну а так куча же парков в мск - взять Горького, например, его сейчас переделали и места для катания там просто десятки километров вплоть до воробьевых гор.

S
На сайте с 03.06.2013
Offline
10
#15

катался сезон на агрессорах, понравилось, убрал в ящик, после переезда ни ящика, ни коньков) Щас каждую зиму часто катаюсь на обычных коньках, оч нравится, особенно когда зимой заливают футбольный стадион у нас, и когда начинается закрытие прикольно угонять от охранников, которые бегают по льду в обычной обуви (но эт было по молодости, щас просто катаюсь в удовольствие)

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#16

6uoncuxo3, чем больше маньяков, тем спокойней врачам по отделению.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#17

Короче все, научился равновесие держать, поворачивать. Теперь практика, ну и торможение. За 3 дня - норм, я считаю.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#18
Robinzonchik:
awasome, Jaf4, где вы на них катаетесь?😕

ул.Красная, Чистяковская роща, пока не жарко - самое то. В МСК, самое популярное было на поклонке и ВДНХ.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#19
Pan Russian:

Мне нравится фирма SEBA - надежные, удобные.
FILA - тоже ничего

Себы неудобные, взял сегодня филу нрх. Валенок поджимает немного, но за пару поездок должен прийти в норму.

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#20
awasome:
Купил себе сегодня :) До этого ни разу в жизни ни на обычных коньяках

с трех звездочек надо начинать..потом до пяти уже..

🙄

c уважением Iren
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий