Песочница?

12
АС
На сайте с 18.10.2013
Offline
39
#11

С ссылками для гугла понятно, но почему он даже точные запросы выставляет в третью страницы выдачи и выше ставит сайты которые порой вообще далеки от ответа на запрос. Отсюда делается вывод, что применен фильтр.... Три статьи он все же выдает в ТОП 10... сайт молодой, ссылок мало, статьи без тошноты. Ручный санкций нет. Отсюда и вопрос это песочница?

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#12

Алексей Ск, а от куда вы уверены, что ваши страницы лучше оптимизированы?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#13

Кто пишет про возраст - вы о чем? Может в бурже и нужно, но в ру сегменте вполне по нч можно сразу собирать траф.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
АС
На сайте с 18.10.2013
Offline
39
#14
noiws:
Алексей Ск, а от куда вы уверены, что ваши страницы лучше оптимизированы?

Речь даже не про оптимизацию! А то, что даже точное вхождение НЧ ключа при наборе в поисковике выдает не релевантные ответы. Цеплясь просто за слова в тексте, а мой сайт с точным ответом на запрос выдает на 30 месте в выдаче.

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#15
Алексей Ск:
Речь даже не про оптимизацию! А то, что даже точное вхождение НЧ ключа при наборе в поисковике выдает не релевантные ответы. Цеплясь просто за слова в тексте, а мой сайт с точным ответом на запрос выдает на 30 месте в выдаче.

Да это гугл у него 7 пятниц на неделю, посчитал он что ваш сайт должен быть на 30 месте значит там и поставит его, чтобы подняться выше нужны ссылки или оптимизация сайта.

В рунете как бы песочницы нет ваще.

У вас сайт русский ?



---------- Добавлено 10.04.2014 в 12:20 ----------

noiws:
Только не говорите, что НЧ НК нужно ссылки закупать

ТС вроде ничего не писал про НЧ НК.

Верста HTML+CSS и натяжка на WordPress Joomla ICQ 460-22-11-69 (или в ЛС)
G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#16
Алексей Ск:12773334:
С ссылками для гугла понятно, но почему он даже точные запросы выставляет в третью страницы выдачи и выше ставит сайты которые порой вообще далеки от ответа на запрос. Отсюда делается вывод, что применен фильтр.... Три статьи он все же выдает в ТОП 10... сайт молодой, ссылок мало, статьи без тошноты. Ручный санкций нет. Отсюда и вопрос это песочница?

Да как это не называй, песочница или нет, просто сайт молодой, надо прокачивать его. Потом у вас все будет хорошо. Будет доверие пс.

Я вообще новые сайты делаю, наполняю контентом, закупаю ссылок на него. Потом он отстаивается три месяца, смотрю начинает трафик нормальный собирать, и потом активно наполняется контентом.

АС
На сайте с 18.10.2013
Offline
39
#17

Да, сайт русский! Спасибо за советы. Буду ждать тогда, потихоньку добавляя ссылочную массу.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий