Песочница?

12
АС
На сайте с 18.10.2013
Offline
39
1008

Здравствуйте! Моему сайту два месяца. Весь трафик идет с Яндекса. С гугла в день 2-5 уника по картинкам. Читал про утверждения, что гугл кидает молодые сайты в песочницу, но там вроде говорят о потери трафика, а у меня его вообще нет. Все статьи на третьей странице основной выдачи, даже по запросам где нет конкурентов вообще. Это песочница или другие фильтры? Или просто тупо ждать, ждать, и ждать ничего не предпринимая? может у кого было подобное с молодыми проектами.

Скрин: такая картина каждый день!

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#1

Да, гуглу нужны сайты с возрастом. В яндексе молодые нормально, а потом яндексу что нибудь не понравится и не будет трафа с него, и будет больше из гугла со временем.

АС
На сайте с 18.10.2013
Offline
39
#2

Спасибо! А сроки у гугла большие? пол года, год?

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#3

Вообще после четырех месяцев лучше будет. Еще PR сайту поднимите. У меня сейчас с яндекса вообще мало, а с гугла очень много, охота с яндекса, вот думаю проще новый сайт сделать чтобы с яндекса шел траф, яндекс любит молодые сайты больше чем гугл. Новый сайт под яндекс можно за три месяца прокачать.

АС
На сайте с 18.10.2013
Offline
39
#4
gringos:
Новый сайт под яндекс можно за три месяца прокачать.

у меня весь трафик с Москвы, т.к. там нет ссылочной массы, то молодой сайт сразу же кидает в топ 10 с уникальным и хорошим контентом

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#5

А ссылок много на сайт ?

Верста HTML+CSS и натяжка на WordPress Joomla ICQ 460-22-11-69 (или в ЛС)
АС
На сайте с 18.10.2013
Offline
39
#6

мало! Не тратил денег вообще! Только оставлял на тематичных форумах в ручную ссылки. В вебмастере по ссылкам 15 сайтов

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#7

Алексей Ск, по НЧ, СЧ запросам можно спокойно собирать трафик.

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#8
noiws:12773064:
Алексей Ск, по НЧ, СЧ запросам можно спокойно собирать трафик.

Под нч можно вообще короткие статьи делать, а под вч долго пишу статьи.

Сейчас тянет сделать на поддомене побыстрому сто статей под нч.

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#9
Алексей Ск:
мало! Не тратил денег вообще! Только оставлял на тематичных форумах в ручную ссылки. В вебмастере по ссылкам 15 сайтов

Гугл это не Яндекс ему нужны ссылки и к тому же с анкорами, а если хотите заниматься безанкорным продвижением тогда нужно в разы больше ссылок.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#10
alacka:
Гугл это не Яндекс ему нужны ссылки и к тому же с анкорами, а если хотите заниматься безанкорным продвижением тогда нужно в разы больше ссылок.

Только не говорите, что НЧ НК нужно ссылки закупать

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий