В поиске кроме описания страницы выводится куча мусора

A
На сайте с 09.03.2014
Offline
25
487

Есть сайт на ВордПресс, для каждого поста заполняю "Заголовок записи" и "Описание записи" через плагин All in One SEO Pack. В предварительном просмотре отображается, как будет выглядеть запись в поисковике, там все ок. Нахожу свой сайт в гугле, и вначале описания записи выводится имя пользователя в твиттере, потом название рубрики, потом количество комментариев, и уже в конце составленное мной описание страницы. Выводится таким макаром:

Твиты пользователя @ИмяПользователя Категория Нет комментариев. Здесь описание страницы.

Как сделать так, чтобы убрать все лишнее, чтобы отображалось только описание страницы?

Snake1951
На сайте с 22.04.2012
Offline
57
#1

А тема использована в WP - стандартная? Возможно header стоит выше, чем отображение сео-плагина.

---------- Добавлено 04-09-2014 в 12:49 AM ----------

Не совсем корректно выразился, но надеюсь поймете - гляньте исходный код страницы и проверьте кэш гугла- мб он еще не успел перееиндексировать Ваши правки.

Fish Eat Fish
A
На сайте с 09.03.2014
Offline
25
#2

Тема не стандартная, устанавливал этот шаблон: http://wp-templates.ru/travelify/

Все дело в том, что сайт совсем новый. Я добавил за один день несколько записей, и только тогда добавил URL в адурилки. Через денек сайт уже был в индексе, уже с таким результатом, как я описывал выше, после этого ничего не менял и не добавлял. Могли бы вы подсказать, в каком именно файле глянуть код? Посмотрел несколько файлов в редакторе, никаких упоминаний о плагине не нашел

Snake1951
На сайте с 22.04.2012
Offline
57
#3
aizumrud:
Тема не стандартная, устанавливал этот шаблон: http://wp-templates.ru/travelify/
Все дело в том, что сайт совсем новый. Я добавил за один день несколько записей, и только тогда добавил URL в адурилки. Через денек сайт уже был в индексе, уже с таким результатом, как я описывал выше, после этого ничего не менял и не добавлял. Могли бы вы подсказать, в каком именно файле глянуть код? Посмотрел несколько файлов в редакторе, никаких упоминаний о плагине не нашел

дайте урл чтоли....

A
На сайте с 09.03.2014
Offline
25
#4

Snake1951 помог разобраться. Я был невнимателен. Если перед URL в поиске поставить приставку "site:", например site:НазваниеСайта.ру все отображается замечательно. Интересно, почему без этой приставки результат другой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий