3000+ запросов в месяц (по вордстату), а заходов по этому ключу нет

12
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
BDO:
да не, не хочу светить.

Это тебе твой пастор запретил? Или лечащий экстрасенс?

Какой смысл тогда в теме?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
BDO
На сайте с 12.05.2012
Offline
39
BDO
#12
remkv:
Может это бредо запрос?)))
Я както двигал каркасные бассейны, там есть ПОКАЗЫ по вордстату "купить бассейн" с кучей циферек, зачемто вывел этот запрос, а трафа нет...
Потом разобрался, что показы идут по запросам "КУПИТЬ шапочку в БАССЕЙН", "КУПИТЬ справку в БАССЕЙН", "КУПИТЬ абонимент в БАССЕЙН", ну и чуток мне нужных, типа "КУПИТЬ каркасный БАССЕЙН" с нч хвостом и еще некоторые, которые давали реальный комм трафик....
Посчитав примерно сумму взаимоисключающих запросов пришел к выводу что "купить бассейн" реально никто такой запрос не задает в поисковик, у всех еще 2-3 уточняющих слова есть, а задают такой запрос только те, кто двигает - для проверки...
РЕАЛЬНО на топ1 по запросу "купить бассейн" было 5-15 переходов всего в день...и максимум один-два клиента в неделю...

вот может так и есть, хвостов полно а именно этот запрос только продвигальщики и просматривают да еще и своим клиентам преподносят как супер результат своей работы)


The WishMaster
🍾

anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#13

The WishMaster, скажи, мил человек, когда уже перестанут просить гадать на кофейной гуще ?

когда народ поймет что не засвеченных схем и ниш просто нет, особенно у новичков, кто тут эти вопросы и задает

хочешь помочь, зайдешь раз в месяц а ничего не меняется...

тс да дайте вы уже вопрос, вот чес слово, не сопрем ваших клиентов

П.С. шучу. сопрем обязательно

Б
На сайте с 26.01.2013
Offline
85
#14

ТС, а Вы к доктору, когда приходите, на вопрос "покажите, где болит?". Отвечаете "не покажу, а то еще узнаете!" ))

P.s. Достал блокнот, химический карандаш буду записывать ключ, потом брошу все силы на замут домена, текстовки, а потом буду думать зачем мне это ))

R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#15
BDO:
да не, не хочу светить. По другим запросам де гораздо менее частотность люди захаживают, как показывает метрика, а вот по этому шото совсем ни одного. Не встречалось такого явления ни кого?

Встречали, и знаю такое явление, но не хочу светить, а то все будут знать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий