[Од] Провожу бартер. Участники в группу взамен на тематические посты.

12
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
1656

Привет всем. Интересуют группы следующих тематик - видео, приколы, интересное, развлекательное. Работаю только с крупными группами, от 500к участников.

И так, от меня вы получаете от 1к до 3к участников в вашу группу ежедневно. Возможно больше. Зависит от количества участников в группе. Вступившие участники не офферы, не боты, не инвайт.

От вас я получаю возможность размещать в группе ТЕМАТИЧЕСКИЕ НЕ КОММЕРЧЕСКИЕ посты с ссылками на мой тематический сайт. Повторяюсь, сайт тематический. Никаких товарных лендингов и тому подобное.

icq - 699150580

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1
Saratoga:
Работаю только с крупными группами, от 500к участников.
Saratoga:
от меня вы получаете от 1к до 3к участников в вашу группу ежедневно
Saratoga:
размещать в группе ТЕМАТИЧЕСКИЕ НЕ КОММЕРЧЕСКИЕ посты с ссылками на мой тематический сайт

А сколько постов в сутки вы хотите размещать?

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#2

До 10 постов в сутки - 5 днем, 5 ночью. с периодичностью в полтора-два часа . Количество такое не обязательно, но очень желательно, так как от этого так же будет зависеть количество вступивших в группу.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#3

Saratoga, вы думаете, что за 1-3k участников 10 постов это не слишком жирно? :)

10 постов в нормальной группе от 500k стоят не менее 10000 рублей...

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#4

Коммерческие да, но не такие, какие я предлагаю. Мои посты группе не вредят, так как полностью тематичные, и ни капли не коммерческие.

---------- Добавлено 06.04.2014 в 22:24 ----------

К тому же я думаю, что если кто нибудь за не коммерческие 10 постов отдаст 10к рублей, он будет просто шикарным лолошкой )

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#5
Saratoga:
К тому же я думаю, что если кто нибудь за не коммерческие 10 постов отдаст 10к рублей, он будет просто шикарным лолошкой )

Реклама, она и в африке реклама :)

Как разница тематичная или коммерческая?

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#6

Это смешное предложение, реклама в таких группах стоит около 2 тыс. руб за пост. 1к до 3к участников в группу стоит 0,5 руб за человека.

Ты хочешь 10 постов ценой 20 тыс рублей и заплатишь за это от 500 до 1,5 тыс. рублей :)))

Причем предлагаешь убивать группу 10 постами в день со ссылкой на твой сайт!!! Гениально!

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#7

Visuall, я могу вам сделать огромную скидку, и разместить вашу рекламу в своей группе, в которой 500к участников за 1к рублей за пост, а не за 2к рублей. Разместите? 50% вам скидываю! Посты коммерчески не принимаю.

Группа убивается только от постоянных коммерческих постов. А если посты по теме группы и вставлена ссылка на эту же тему. ведущая на сайт, ничего не убивается! Я уже год занимаюсь подобным со своими группами. Они только растут ))

И как можно отдать в месяц даже 300к рублей за такие посты, если не окупится даже пол трети! О чем вы говорите, друзья!

поэтому не удается никому найти постоянных рекламодателей! Загиб цен конкретный идет. Чел один раз пробует разместиться, и все потом - Митькой звали.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#8
Saratoga:
поэтому не удается никому найти постоянных рекламодателей!

Поэтому все и используют партнерки для монетизации свободного времени. ;)

Отдавать его практически за бесплатно вам никто не станет :)

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#9

Ну... в месяц + 30 -100к участников в группе, я не думал, что так плохо )

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#10

Так, для убедительности. В группе около 100к человек ) Вроде довольно неплохо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий