Как улучшить выдачу одноразовых страниц

betteam
На сайте с 26.04.2010
Offline
109
593

Страница бывает актуальна в течении 1-2 дней, купленные ссылки не всегда успевают проиндексироваться, да и дорого для каждой страницы покупать ссылки. Какими способами можно продвигаться под однодневный трафик? Соцсети? Твиттер?

tpe3egol
На сайте с 01.07.2012
Offline
69
#1

Если это страница сайта, двигайте именно его. Основной трафик и будет ежедневно переходить на эту "однодневную" страницу.

aksenax
На сайте с 09.12.2013
Offline
29
#2

betteam, Прогоны по твиттеру с хороших проиндексированных акков + ретвиты на них дают положительный эффект от прогона. Актуально для сайтов, которые не находятся под фильтрами, агс или баном в пс. Предложений по прогону в твиттере сейчас хватает, есть как специальные сервисы, так и частные объявления по прогону на этом форуме в этой ветке.

Twiza.ru (https://twiza.ru) - современный и многофункциональный сервис для облегчения работы с twitter Продаем аккаунты в индексе Я / G с фоловерами, делаем прогоны с фото и видео контентом
[Удален]
#3
betteam:
Страница бывает актуальна в течении 1-2 дней, купленные ссылки не всегда успевают проиндексироваться, да и дорого для каждой страницы покупать ссылки. Какими способами можно продвигаться под однодневный трафик? Соцсети? Твиттер?

Ну самое оптимально если вам только нужны посетители на день-два то это социальных сети, сам нету смысла покупать на день ссылки, лучше покупайте твиты они намного дешевле, создайте группу добавляйте страницу в группу ВК.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
xegen:
создайте группу добавляйте страницу в группу ВК.

Ну и откуда там возьмутся люди?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
koven
На сайте с 30.12.2013
Offline
5
#5

Какой то странный новостник у вас, может это просто не ваша тема?

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#6
koven:
Какой то странный новостник у вас, может это просто не ваша тема?

Почему? У меня сайт на котором ежедневно публикуется страница, которая актуальна 1 день, у кого-то это сегодняшний выпуск шоу, у кого-то обзор новостей на сегодня.

Я просто некоторое время экспериментировал с содержимым этой страницы, но теперь все просто, пишу текст, добавляю видео и на 1-2 месте по запросу вида "запрос" + дата держусь крепко.

С индексацией быстрой проблем нет, так как новостей добавляется на сайт около 40-50 (уникальные тексты пишутся работниками).

Изначально пробовал из твиттера. контакта брать народ, но гораздо дешевле (бесплатно) оказалось просто заточить грамотно страницу и брать посетителей из поисковиков.

koven
На сайте с 30.12.2013
Offline
5
#7
NCom:
Почему? У меня сайт на котором ежедневно публикуется страница, которая актуальна 1 день, у кого-то это сегодняшний выпуск шоу, у кого-то обзор новостей на сегодня.

Я просто некоторое время экспериментировал с содержимым этой страницы, но теперь все просто, пишу текст, добавляю видео и на 1-2 месте по запросу вида "запрос" + дата держусь крепко.

С индексацией быстрой проблем нет, так как новостей добавляется на сайт около 40-50 (уникальные тексты пишутся работниками).

Изначально пробовал из твиттера. контакта брать народ, но гораздо дешевле (бесплатно) оказалось просто заточить грамотно страницу и брать посетителей из поисковиков.

Прошу прощения, значит не понял первого сообщения. А не выгодней точить под нч ваши статьи, соберете весь "хвост" в статьях, получите постоянный трафик на сайт. В отличии от разового дневного, с хвоста трафа будет все больше и больше и грамотно ядро расширите.

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#8
betteam:
Страница бывает актуальна в течении 1-2 дней, купленные ссылки не всегда успевают проиндексироваться, да и дорого для каждой страницы покупать ссылки. Какими способами можно продвигаться под однодневный трафик? Соцсети? Твиттер?

Поселить на сайте быстробота и на главной публиковать превьюшки нужных страниц. И менять их по мере надобности.

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)
betteam
На сайте с 26.04.2010
Offline
109
#9
NCom:
Почему? У меня сайт на котором ежедневно публикуется страница, которая актуальна 1 день, у кого-то это сегодняшний выпуск шоу, у кого-то обзор новостей на сегодня.

Я просто некоторое время экспериментировал с содержимым этой страницы, но теперь все просто, пишу текст, добавляю видео и на 1-2 месте по запросу вида "запрос" + дата держусь крепко.

С индексацией быстрой проблем нет, так как новостей добавляется на сайт около 40-50 (уникальные тексты пишутся работниками).

Изначально пробовал из твиттера. контакта брать народ, но гораздо дешевле (бесплатно) оказалось просто заточить грамотно страницу и брать посетителей из поисковиков.

Возможности вставить видео нет. Какие ещё способы можно применить, чтобы сделать страницу более заточенной запросу?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#10

Соцсети (твиттер, вконтакт), но лучше наверное директ, с которого гарантированно будет траф моментом.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий