Приватный сервис проверки траста доноров!

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
11616

Нет никаких мифических цифр и непонятных вычислений. Все просто. От вас список урлов где стоят ваши ссылки и продвигаемый запрос (1 запрос и список доноров).

На выходе топ-10 доноров из списка. Максимальное количество проверяемых доноров 300. Пока все на безвозмездной основе за отзывы.

Увеличение топ 20 или топ 30 50 будет обсуждаться отдельно т.к. это требует больших трудозатрат в геометрической прогрессии. По сути выбираются 10 из 300 доноров, которые делают 90% результата. 1 донор в списке будет сильнее 2 и так далее до 10.. далее рандом

Эта фильтрация с очень хорошим профитом не плохо зарекомендовала себя. Экономия 90% ваших бюджетов.

Очень хорошо подойдет для:

-тех кто закупает тонны сылок в сапе и не видит положительных результатов.

-тех кто хочет с экономить бюджет удалив не работающие ссылки.

-тех кто собирается закупать ссылки но не разбирается в фильтрации доноров.

Пока все на безвозмездной основе.. потом за рубли.

Требования к проектам - отсутствие санцкий со стороны ПС яндекса.

писать в ЛС или на емайл saykel84@ya.ru

Malcolm
На сайте с 02.05.2007
Offline
119
#1
saykel:
Нет никаких мифических цифр и непонятных вычислений.

А что есть вместо этого? Судя по вашему сообщению очередное ничего "с очень хорошим профитом"?

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#2
Malcolm:
А что есть вместо этого? Судя по вашему сообщению очередное ничего "с очень хорошим профитом"?

Да потому что конкретные запросы нужно смотреть на конкретных донорах. Эти параметры не усреднить и не загнать в промежуток от 1 до 10

По сути выбираются 10 из 300 доноров, которые делают 90% результата. причем 1 донор в списке будет сильнее 2 и так далее до 10.. далее рандом

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#3

проанализировав мощности увелчил лимит: теперь проранжировать топ 100 топ 200 из 400 вполне возможно.. заказывайте проверки.. пока бесплатно!!

S6
На сайте с 06.12.2011
Offline
158
SEO
#4
saykel:
Нет никаких мифических цифр и непонятных вычислений. Все просто. От вас список урлов где стоят ваши ссылки и продвигаемый запрос (1 запрос и список доноров).

Эта фильтрация с очень хорошим профитом не плохо зарекомендовала себя. Экономия 90% ваших бюджетов.

Есть внятный алгоритм или рабочие кейсы? :)

Аудит сайта. Консультации.
S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#5
SEO66:
Есть внятный алгоритм или рабочие кейсы? :)

свои одностраничники двигаю при минимальных затратах.. невыгодно их выкладывать.. т.к. они приносят мне маленькую но денежку.

по истории моих сообщений вы сможете найти несколько .. тем более что все мои услуги бесплатны..

По поводу алгоритма я думаю в самом методе уже все понятно.. ранжирование , определение релевантности.. по ключу.

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#6

Для любителей всевозможных графиков

http://www.linkpad.ru/?search=apparatmorozhennoe.ru

например мегаиндекс за этот запрос просит 600 рублей в месяц. я продвинул за 30.

Fringer
На сайте с 19.09.2012
Offline
82
#7

не совсем понятное описание.

то есть я даю вам список страниц на которых уже стоят мои ссылки и запрос который продвигаю.

на выходе я получаю список этих же страниц?

что теперь дальше с этим списком-то делать?

оставить ссылки только на этих страницах, а с других ссылки снять?

в чем моя выгода?

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#8

По сути да - Вы экономите на не эффективных ссылках.. Проранжировав эти ссылки, вы сможете удалить слишком дорогие.. Причем есть даже наблюдения что главные не всегда релевантные, хотя при прочих равных главные сильнее.

Также перед покупкой можно провести анализ новые ссылки..

Fringer:
не совсем понятное описание.
то есть я даю вам список страниц на которых уже стоят мои ссылки и запрос который продвигаю.
на выходе я получаю список этих же страниц?
что теперь дальше с этим списком-то делать?
оставить ссылки только на этих страницах, а с других ссылки снять?

в чем моя выгода?
S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#9

Хотелось бы обратить внимание проверки идут исключительно для яндекса!

Человек [удалено] ... напиши что здесь не так?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#10

saykel, без выкладывания хотя бы примитивного принципа отбора доноров - ваш топик просто .....

saykel:
Для любителей всевозможных графиков
http://www.linkpad.ru/?search=apparatmorozhennoe.ru
например мегаиндекс за этот запрос просит 600 рублей в месяц. я продвинул за 30.

Это вообще цирк.

Один из беков посмотреть нельзя :

Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!

Навреное это один из факторов, почему вы там купили ссылку :)

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий