Аренда серверов Hetzner

1 234
Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#21

Жесть, откаты в моем любимом ИТ на уютном серчике. Ужас.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
S
На сайте с 02.04.2014
Offline
1
#22
Pavel.Odintsov:
Жесть, откаты в моем любимом ИТ на уютном серчике. Ужас.

Слишком громко. Допустим Вы купили себе хорошую машину, а через 3 дня уезжаете в длительную командировку. И узнаете, что Вашему брату\другу\жене\знакомому нужна машина. Почему бы не дать машинку? Я понимаю, если бы мы закупали серверы за 50 евро, а начальство бы думало, что мы их покупаем по 200. Это откаты. А я всего лишь хочу взаимной выгоды))

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#23
Ilya74:
И единственный контакт в случае чего, как я понимаю - Вы? А если с Вами, не дай Бог конечно, что-то случится?

Куда лучше зарегить домен школолохост.com, написать на сайте левые данные и выложить фотки "команды из 15 человек"?

Тут вон даже ДЦ пропадали...

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
G
На сайте с 04.02.2006
Offline
71
#24
sanguinetti:
Времени дается столько, сколько потребуется для решения проблемы, после устранения сервер включают в сеть по запросу.

Я в соседней теме отписался уже. Не далее как сегодня мой сервер хетзнер заблокировал по жалобе чела, которому просто не понравилось что написано на одном из форумов, расположенном на сервере. Там обсуждалась свалка по соседству с деревней в которой он продает земельные участки и по его мнению данное обсуждение мешало его продажам. Он даже администрации форума ничего не писал, сразу абуз пишет в хетзнер, просит их удалить 2 страницы с форума. Хетзнер пересылает письмо мне, я отвечаю то не обращайте внимание, если он считает нужным то пусть либо контактирует со админом либо обращается в суд Российской Федерации. После чего Хетзнер гасит мой сервер. Нормально, чо.

S
На сайте с 02.04.2014
Offline
1
#25
gexogensib:
Я в соседней теме отписался уже. Не далее как сегодня мой сервер хетзнер заблокировал по жалобе чела, которому просто не понравилось что написано на одном из форумов, расположенном на сервере. Там обсуждалась свалка по соседству с деревней в которой он продает земельные участки и по его мнению данное обсуждение мешало его продажам. Он даже администрации форума ничего не писал, сразу абуз пишет в хетзнер, просит их удалить 2 страницы с форума. Хетзнер пересылает письмо мне, я отвечаю то не обращайте внимание, если он считает нужным то пусть либо контактирует со админом либо обращается в суд Российской Федерации. После чего Хетзнер гасит мой сервер. Нормально, чо.

Сказка, имхо, на кой черт хетзнеру сдалось блокировать Ваш сервер, если своих законов не нарушали?

Мои серверы блокировали раз 5 за ддос, на третий раз начали писать, что включат серверы только после устранения причины, лабуда типа "я закрыл порты, которые флудили боты, теперь будет все ок" всегда помогала.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#26

sanguinetti, более сказочной выглядит ваша тема. А вот посты gexogensib вполне правдоподобны.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
S
На сайте с 02.04.2014
Offline
1
#27
WapGraf:
sanguinetti, более сказочной выглядит ваша тема. А вот посты gexogensib вполне правдоподобны.

Давайте по конкретике. Что именно Вам кажется не правдой?

G
На сайте с 04.02.2006
Offline
71
#28
sanguinetti:
Сказка, имхо, на кой черт хетзнеру сдалось блокировать Ваш сервер, если своих законов не нарушали?
Мои серверы блокировали раз 5 за ддос, на третий раз начали писать, что включат серверы только после устранения причины, лабуда типа "я закрыл порты, которые флудили боты, теперь будет все ок" всегда помогала.

Откуда я знаю на кой черт. Но вот на данный момент ситуация такая, что хетзнеры требуют удалить страницу с форума на которую была жалоба иначе они сайт не разблокируют.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#29

sanguinetti, в этой теме уже все сказано, я не буду повторятся. Мне добавить нечего.

S
На сайте с 02.04.2014
Offline
1
#30
WapGraf:
sanguinetti, в этой теме уже все сказано, я не буду повторятся. Мне добавить нечего.

Раз сказать нечего, то и обвинения не кидайте.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий