Апдейт поисковой базы 02.04.2014

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#161
_Игорь:
Полтора года бился над одним ВК/ВЧ.. Коммерческий, супер-продающий запрос. И сегодня вуа-ля.. Аж с 14-го на 4-е место прыгнул!
Буду бухать сегодня 🍻

Регион - Питер, тематика - стройка. Дожал, кстати, внутренними факторами (естественно) и сапо-ссылками (инфа, для тех кто кричит, что сапа - туфта..) Как говориться, важен не инструмент, а то как ним пользуешься )

Огорчу вас, но люди, которые в теме сапой ВК ВЧ не продвигают. 😂

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#162
сапа - туфта..

согласен :):):):):):):):)

https://commersoft.ru - софт: Google Indexing [индексация в Гугле по API] - Webcontrol [мониторинг сайтов и доменов]
11
На сайте с 24.06.2011
Offline
57
#163

так, сегодня я уже писал что у меня сайт вылетел за топ 200...

написал я утром в помощь яндекса, пришел ответ:

Здравствуйте, Руслан!

Спасибо, что обратили наше внимание на данную ситуацию, мы ее проанализируем и при необходимости внесем корректировки в алгоритм. К сожалению, каких-либо сроков решения проблемы мы не можем сообщить, т.к. внедрение любых изменений в алгоритмы требует времени, потому что затрагивает не один конкретный сайт, а все сайты в принципе.
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#164

Ссылочное работает

Питер и Москва одобряет ссылочное. Даже в Гугле ЗА.

Тематика та, что первая в пункте...

Александр обозначил тематики, для которых с сегодняшнего дня ссылки больше не работают. Среди них:

• Электроника и бытовая техника.
• Одежда и аксессуары.
• Недвижимость.
• Красота и здоровье.
• Туризм и отдых.
• Юридические услуги.
• Разработка сайтов и продвижение.

Подробности: /ru/news/17788
Подписывайтесь на рассылку от Searchengines.ru:
Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#165

В директ все родные, платоновская шушера рулит свой бред в сознание масс. Сапа стала крайним из основополагающих факторов послать сайт нах... За яйца взяли гогу и мирку - нет заработку на ссылках - мы за справедливость и чистоту вброса своей говнорекламы в сознание миллионов.

Кому мешала сапа? Из всех говнодовесков для сайта - самый безобидный. Команду дали - фасс, и полетели с холопов шапки, мотивируя свои низменные интересы высокими намерениями. Ведь хорошие сайты стали резать, и пиши письмецо любимой, а то развод.

Сейчас пара-тройка законов от наших высокообразованных депутатов.. и накроешься тем же тазиком, что накрыл нас под конец счастливого 2013.

11
На сайте с 24.06.2011
Offline
57
#166
Kedr777:
В директ все родные, платоновская шушера рулит свой бред в сознание масс. Сапа стала крайним из основополагающих факторов послать сайт нах... За яйца взяли гогу и мирку - нет заработку на ссылках - мы за справедливость и чистоту вброса своей говнорекламы в сознание миллионов.

Кому мешала сапа? Из всех говнодовесков для сайта - самый безобидный. Команду дали - фасс, и полетели с холопов шапки, мотивируя свои низменные интересы высокими намерениями. Ведь хорошие сайты стали резать, и пиши письмецо любимой, а то развод.

Сейчас пара-тройка законов от наших высокообразованных депутатов.. и накроешься тем же тазиком, что накрыл нас под конец счастливого 2013.

ты на майдане чай попил чтоли?)))

K
На сайте с 21.11.2007
Offline
80
kRt
#167
Алексей Питерский:
Ссылочное работает
Питер и Москва одобряет ссылочное. Даже в Гугле ЗА.
Тематика та, что первая в пункте...

Ссылки покупали уже после вброса Садовского или старые еще отыгрывают?

N
На сайте с 11.03.2011
Offline
82
#168

---------- Добавлено 02.04.2014 в 21:11 ----------

Olisher:
Ждём прилива - ждём отлива - и так циклично
Сегодня у одних самоизвержение крутости от своих подвижек, завтра самоизвержение ненависти к Яндексу

и это жизнь))))звезда рождаеться и умирает)))

K
На сайте с 01.03.2010
Offline
80
#169
1992bavard1992:
так, сегодня я уже писал что у меня сайт вылетел за топ 200...

написал я утром в помощь яндекса, пришел ответ:

Ответ бота

N
На сайте с 11.03.2011
Offline
82
#170
sdiev:
ну раз выдача для вас прекрасна, тогда мне понятно, что у вас за сайты.

не хочу вас растраивать но один....вам же написали про выдачу, факты? а вы желчью брызгаете🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий