Сила слова

12
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#11
Trump:
Тут ,знаешь-ли, так принято, если автор изложил вопрос в вольном стиле, то _мудрые_ неудачники заклюют на месте.

Спасибо за комплимент, хотя по сути это хамство ленивого ламера потому, что пост в "вольном стиле" finva:

1. Можно изложить в три раза короче, сначала подумав перед постингом для экономии времени на него отвечающих, удалив обрывочные потоки неструктурированного сознания и исправив ошибки.

2. Топикстартер не разбирается в основах (в частности в контекстах поисковых сервисов), поэтому вопросы надо задавать в разделе новичков.

Trump, "_мудрые_ неудачники" перегружены работой, поэтому повторяющиеся, коряво изложенные темы вызывают раздражение, хотя полезней не отвечать (для экономии времени).

П.С. :)

F
На сайте с 25.07.2006
Offline
12
#12

1. про "обрывочные потоки неструктурированного сознания" - согласен 🙄

2. про то, что написал по поводу директа и рамблера, тоже согласен, ссылаясь на п.1 (сначала надо было подумать, потом писать)

литература оказалась исключительно полезной

чего и всем советую - http://blog.promosite.ru/comments.php?142

вопросы по поводу "а почему оно так делает" отпали

вбр гнобить тех, кто хочет знаний все же не стоит

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#13
finva:
вообще я не считаю человека с репутацией 9к+ неудачником

Забавно, вы меряете удачливость людей по их репутации на форуме ?

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#14
pro-maker:


Trump, "_мудрые_ неудачники" перегружены работой, поэтому повторяющиеся, коряво изложенные темы вызывают раздражение, хотя полезней не отвечать (для экономии времени).

П.С. :)

В этом я с Вами соглашусь, лучше молчать, чем пытаться показать из себя занятого гуру.

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#15
Trump:
Забавно, вы меряете удачливость людей по их репутации на форуме ?

ага, что то типа того, как мерить выдачу по тИЦ!)))

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#16
finva:
проверяем YaDirect'ом - частота одинаковая

Не одинковая, а показывается Директом одинаковая.

O
На сайте с 13.08.2006
Offline
2
#17
.kero.:
"обогреватели электрические" спрашивают в 10 раз меньше чем наоборот.

Еще не забываем про Обогреватели электрические, Электрические обогреватели, обогреватель электрический, отопители, тепловентиляторы и т.п. - везде может сильно отличаться. +ошибочные запросы типа оборгеватели электрические - на них можно нехило заработать.

Достоверных сведений по поводу частоты каждого из вариантов, их конверсии, нет и быть не может - секрет. Экспериментировать и размышлять, смотреть, наблюдать за клиентами фирмы - какие слова и фразы они чаще используют. Любая мелочь может повысить прибыль раза в 3.

Самый лучший оптимизатор - тот, кто работает на свой бизнес, а не на заказ.

www.arok.ru (http://www.arok.ru/) - обмен статьями (треугольник) любой тематики. Лучше, чем обмен ссылками.
kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#18

одно то, что позицию своего запроса топикстартер узнает от заказчика, а не наоборот, говорит, что заказчиков ему еще рано набирать...

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
F
На сайте с 25.07.2006
Offline
12
#19
kav:
одно то, что позицию своего запроса топикстартер узнает от заказчика, а не наоборот, говорит, что заказчиков ему еще рано набирать...

вот не надо очень умных и исключительно информативных постов, если вам нечего сказать - лучше промолчите

Каширин:
Не одинковая, а показывается Директом одинаковая.

вот это достаточно интересное замечание☝

Вопрос родился еще один, использует ли Я переколдовку при учете ссылок и каким образом?

То есть при составлении текста ссылки, к примеру трех-пятисложных однолинков, для максимальной эффективности ссылки?

Кстати это только у меня колдинщик показывает reqtext=(слово::xxx&слово2::xxx)

то есть отсутствует информация о том, где собственно эти слова ищутся

у euhenio в блоге еще была информация в виде &/(-1 3) или &&/(-2 2)?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий