Image Sammler v2 программа уникализации изображения

S
На сайте с 26.01.2008
Offline
131
#51

ТС еще долго не будет, поэтому напишу тут.

Прога сильно портит качество картинки, грешу на то что не правильно выставил настройки.

Подскажите пожалуйста как вы ставите.

Вот как получается:

Вот мои настройки:

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
245
#52

может качество и размер у оригинала не большой? попробуй взять фотку разрешением побольше. Сам думаю прикупить эту прогу

NA
На сайте с 24.01.2009
Offline
57
#53

Вернулся из отпуска, обрабатываю запросы - технические и на покупку.

2 sigiziy Касательно вашего вопроса, в настройках программы вы выбрали опцию "Keep original size" (Сохронить оригинальный размер).

Как работает данная настройка -

После наклона изображения на градус, программа обрезает лишние края (см. пример на 5 стр.), естественно после этого изображения уменьшается в размере.

В случае когда от размера изображения зависит верстка статьи, страницы, изменения размера изображения может быть критично,

для этого и используется настройка "Keep original size" (Сохронить оригинальный размер). Данная функция, запоминает начальный размер изображения и в дальнейшем, после обрезания краев растягивает его до оригинальных размеров.

Естественно, конечный результат зависит от качества начального изображения, так как недостаючие пиксели не могут появиться из воздуха.

Что я могу посоветовать в вашем случае, если размер изображения не влияет на верстку страницы, - не используйте данную опцию, данная опция необходима, только когда после изменения размера "плывет" весь дизайн. Если размер изображения критичен, советую использовать изображение с более хорошим разрешением, так же можите использовать меньший градус наклона 2-3.

Andrey1
На сайте с 12.12.2007
Offline
116
#54

Приобрел программку.

Программа работает шустро, с своими задачами справляется.

Как правило, пакет картинок обрабатывается для определенного сайта. При каждой пакетной обработки нужно прописывать метеданные.

Хорошо бы просто водить url сайта, для которого уникализируем изображения, и программа автоматом спарсила и перевела в транслит метаданные с сайта. При необходимости поправить руками. Я думаю такого рода мелкая автоматизация существенно упростит и ускорит работу с программой.

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#55

Почему все отписываются как работает программа? Это хорошо, что она работает, ну изображения то хоть действительно уникальные получаются? вы же все для этого ее покупаете?

НЕ по сервису Tineye (он не показатель), а по поиску в Гугл-картинках находятся похожие?

NA
На сайте с 24.01.2009
Offline
57
#56

2Adrian2012 Да картинки становятся уникальными так же для GOOGLE и YANDEX.

По мимо того, что они становятся для поисковиков уникальными, они так же лутше ранжируются в поиске по картинкам.

Что бы не быть голословным, вбейте в яндекс поисковой запрос к примеру "грузы из германии" поисковик выдаст 3 МИЛЛИОНА ответов, перейдите на поиск по картинкам, если заметите то весь топ занят картинками с надписью "AZB Agentur" с сайтов (azb-agentur.ru и germany-cargo.ru) и так повторяется по всем необходимым мне запросам.

Именно на этих сайтах использовалась данная программа, думаю у других пользователей Image Sammler результаты не хуже.

Не забываем самое главное, ранжирование страницы зависит от многих факторов, в том числе и от уникальности контента в который входят так же изображения и если контент на сайте уникальный, качественный и за него заплатили много денег, глупо в нем размещать не уникальные изображения.

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#57

Приобрел софт. Прога шустрая, настоек минимум, но со своей задачей вроде справляется. Посмотрим на реакцию ПС.

NA
На сайте с 24.01.2009
Offline
57
#58

2Dnn

Спасибо за отзыв, рад что программа понравилась.

NA
На сайте с 24.01.2009
Offline
57
#59
СКИДКА
На 23 Февраля!!!

На этой неделе с 23.02 по 01.03 объявляю скидку на программу в размере 5WMZ Только на этой неделе программу можно будет приобрести всего за 25WMZ!

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#60

Качество изображения при повороте только вот ухудшается значительно.

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий