Image Sammler v2 программа уникализации изображения

NA
На сайте с 24.01.2009
Offline
57
#31
trahtor:
Что мешает через фотошоп через скрипты и пакетную обработку изображений такое делать?

По моему менинию, вы сами ответили на свой вопрос, для того, что бы сделать то же что делает программа вам нужнен фотошоп, скрипты и пакетная обработка. Ну и конечно если это все так просто, пожалуйсто поделитесь со мной скриптом для фотошопа, который будет делаль обрезку изображния после поворота на определенный градус.

Дано:

Красным отображенно исходное изображение которое было повернуто на определенный градус.

Зеленым показанны новые размеры холста после поворота исходного изображния.

Задача:

Выяснить новые размеры изображния после обрезки лишних краев (жолтое)

Если не хотите делится скриптом, можите просто написать геометрический алгоритм и я вам буду очень признателен.

Это всего лишь одна из функций которыми пользуется программа за 30WMZ. При этом не все оптимизаторы обязанны разбираться в фотошопе или иметь установленный фотошоп у своих рабочих, которые выполняют рутинную работу - по наполнению сайта статьями с изображениями, товарами с изображениями, галереями с изображениями и тд. Я думаю такой сотрудник обошолся бы немного дороже чем обычный контент менеджер.

Ну и конечно не забываем об обновлениях программы которые покупатель получает бесплатно.


Важная информация которой еще нет в топике

Для фирм, частных лиц, которые приобретают более одной лицензии всегда предоставляется скидка на покупку дополнительных лицензий в размере 10WMZ

Ну и как уже сказал nesterdron который я думаю не по наслышке знаком с SEO - "Потому что тут все проще" Программа обрабытывает тысячу изображений мение чем за минуту с одинаковым качеством, а с управлением программой может разобратся даже школьник.

NA
На сайте с 24.01.2009
Offline
57
#32

Еще один отзыв от пользователей программы:

mushroom:
Мой отзыв о программе Image Sammler v2.

Купил программу вчера. Разобрался в ней за 5-ть минут. Моментально ею воспользовался при добавлении нового материала на свой сайт. Программа стоит своих денег!

В теме не могу писать - нет прав.
NA
На сайте с 24.01.2009
Offline
57
#33

Вернулся из отпуска, снова обрабатываю запросы на покупку программы.

NA
На сайте с 24.01.2009
Offline
57
#34

На этой неделе с 29.09 по 05.10 объявляю скидку на программу в размере 5WMZ Только на этой неделе программу можно будет приобрести всего за 25WMZ!

P
На сайте с 23.11.2011
Offline
97
#35

Отличная программа. Обрабатывал более 100 000 фото, правда пришлось папками по 5-10 тысяч, так как замедлялась работа. Папками очень быстро.

Не могу понять как обрезать края?

Sergh545
На сайте с 24.02.2011
Offline
124
#36

Купил программу по акции. Эмоции только положительные. Даже, если не выбирать отражение картинок, то все равно получается хороший процент уникальности. Разработчику респект!

Оплата зарубежных сервисов, виртуальные бурж карты, получение и отправка SWIFT переводов. ( https://capitalist.net/reg?from=4e4c64388f )
S
На сайте с 26.01.2008
Offline
131
#37

Честно сказать жалко было потратить 30$ на эту программу, решил сэкономить и попробовать придать уникальности фотошопом и тому подобными программами которые советовали в топиках. Долго мучился и потратив чуть больше пол дня- плюнул на это дело, так как не получилось толкового результат. Вижу ТС объявил о временной скидке, все таки решился и купил. Могу сказать только одно, программа стоит всех потраченных денег.

Ушло чуть меньше двух минут и при проверки на уникальность случайно выбранных 10 заезженных фотографий результат показал "0".

ТС-у спасибо за программку!

NA
На сайте с 24.01.2009
Offline
57
#38

2sigiziy рад что вам понравилась программа.

Akcium
На сайте с 23.07.2007
Offline
107
#39

Передо мной стоит задача уникализировать 60 гб картинок, выбор пал в пользу этой программы, приложив достаточно небольшие (не обязательно зеркалить) усилия можно значительно повысить уникальность фотографий. Работа еще в процессе, но судя по тестам все будет в лучшем виде. В общем покупкой доволен, советую!

NA
На сайте с 24.01.2009
Offline
57
#40

2Akcium Спасибо за отзыв, предпологаю, что моей программе еще не приходилось обрабатывать 60 гигабайт изображений - это будет новый рекорд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий