РСЯ - в каждый дом!

1 23
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#21
lusan:
Месага "я ниче не понял" абсолютно пустовесна.
Не понял - перечитай ещё раз стратпсто, ещё раз не понял - спроси, что неясно, но если уж и вопросов не появилось - ну закрой, не твоё значит.
Но лучше оставить след в истории, написав, что ничего не понял, да.

Надо делать скидку - каникулы все таки. :)

Мультур..
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#22
strefapl:
Левая идея какая-то, не проще ли нормальный сайт сделать, и даже если не примут, на Гугле и на прямых реклах заработать?

А давайте купим свой бар ))

---------- Добавлено 24.06.2014 в 15:08 ----------

serjoo:

PS сервис продолжает работать?

Да. Но лучше бы если кому-то прям не срочно надо - не спешить.

Очень много заказано доменов и ещё не известно как сейчас будет в РСЯ в связи с последними событиями.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#23
strefapl:
Левая идея какая-то, не проще ли нормальный сайт сделать, и даже если не примут, на Гугле и на прямых реклах заработать?

Теоретег? Я про реклов.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#24
RiDDi:
Очень много заказано доменов и ещё не известно как сейчас будет в РСЯ в связи с последними событиями.

Ну как, теперь будем все напрямую работать с Яндексом - в эту сторону и копать. )

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#25
serjoo:
Ну как, теперь будем все напрямую работать с Яндексом - в эту сторону и копать. )

Я сильно надеюсь, что станет лучше. :)

Более высокие требования и договор могут привести к снижению потока говносайтов, снижению нагрузки вообще на сотрудников РСЯ, что будет способствовать повышению адекватности последних и прозрачности работы в целом.

Кроме того есть серьезные основания полагать, что благодаря этому всему вырастит цена клика. Тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук

---------- Добавлено 24.06.2014 в 16:49 ----------

Очень много обращений в связи с изменением политики РСЯ.

Постараюсь ответить на злободневные вопросы:

При покупке домена в магазине теперь, скорее всего, будет проводится перемодерация с нашими рисками - если домен не прошел перемодерацию - Вы ничего не платите. Над деталями подумаю когда будут свободные домены в магазине. Пока что домены все выкуплены. Как я, однако, вовремя их распродал )))

При заказе прохождения модерации последняя будет осуществляться сразу из под аккаута заказчика.

И наконец акция: если Вы заказали у нас прохождение домена и из за последних событий передумали - я могу приостановить работу и вернуть Вам 100% денег. Конечно, если домен ещё находится в статусе "в работе". Сотрудничество можно будет продолжить позже. Кто передумал - обращайтесь пожалуйста.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий