Мануал по добыче адалт трафика, доход 7-10к/месяц без вложений

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#31

а никаких обид нет. тест я не ленюсь делаю - это кстати было озвучено в последнем предложении отзыва. Просто надо реально смотреть на вещи - тест на старте за ночь не покажет реальную конвертацию - это факт.

И отзыв это тоже хорошо.

У вас тут разгорается жаркая дискуссия, так вот я вас уверяю что данный мануал адекватен и вопрос только в сроке окупаемости. То что прибыль в плюс я могу подтвердить сразу же, т.к. затрат реально никаких не требуется, а получить профит тут сможет и школьник - у меня уже пошёл трафик и трафик тематический (видите разницу времени между моими двумя сообщениями? :) )

[Удален]
#32

whiteman, что насчёт перспективы актуальности темы? Какова вероятность, что будет актуальна, скажем, через полгода?

nesterdron, +1000! 10 адалтов

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#33
sasha_123:
whiteman, что насчёт перспективы актуальности темы? Какова вероятность, что будет актуальна, скажем, через полгода?

вероятность довольно высокая. если теоретизировать, то первое что приходит в голову это возможное усложнение технической стороны вопроса при работе с некоторыми донорами (покупка проксей или впн) что приведёт к затратам на прокси или снижению трафика по желанию.

Убить тему сложно.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#34

Помоему,эта тема с видюхами......

Софт-парсер,ватер,формативщик,заливщик по базе = маленький профиит)

ТС,тема не про вап?)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Винчестер
На сайте с 22.04.2009
Offline
64
#35
nesterdron:
Помоему,эта тема с видюхами......
Софт-парсер,ватер,формативщик,заливщик по базе = маленький профиит)

ТС,тема не про вап?)

Все мимо :)

Зачем гадать, давайте лучше МЮ-Сити посмотрим)

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#36

Озвучу мнение большинства заинтересованных - дорого.

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
Винчестер
На сайте с 22.04.2009
Offline
64
#37

Вот средний доход за последние сутки при сливе RU трафа.Если 2-3 месячная окупаемость кому то дорога, извиняйте, подожду еще немного предложений и прикрою лавочку :)

jpg 1212.jpg
JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#38

2-3 месячная окупаемость это просто подарок, но только не в смс теме...

Винчестер
На сайте с 22.04.2009
Offline
64
#39
Jim Smit:
2-3 месячная окупаемость это просто подарок, но только не в смс теме...

Монетизировать трафик можно не только смс партнерками ;)

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#40
Винчестер:
Монетизировать трафик можно не только смс партнерками ;)

Есть что показать по этому направлению?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий