Яндекс отключил ссылочное ранжирование ч.2

[Удален]
#471

Прямо в тему пост! Я уж молчу про его глубокий смысл...

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#472
Miha Kuzmin (KMY):
Прямо в тему пост! Я уж молчу про его глубокий смысл...

не все что сказано тут имеет хоть какой то смысл 😂

[Удален]
#473
YaanGle:
Запрос burundukа я кстати тоже не совсем понял

там %20%26%26%2F%28%2B2%20%2B2%29%20%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE.%20%D0%9E%D1%85%D1%83%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE.%22%29%20url%3Awww.artlebedev.ru%2F*&lr=213"]ошибка была :)

косяки форумного редактора

([фейсбук Долго] &&/(+2 +2) Дорого. О***о.") url:www.artlebedev.ru/*

вставить его не получается

режутся квадратные скобки

[Удален]
#474
saykel:
по идеи должно.. но не обязанно 😂

а поконкретнее что нибудь можете прохрюкать на эту тему?

saykel:
не все что сказано тут имеет хоть какой то смысл 😂

ну эт вы зря. всё имеет свой смысл. как я понял своей тыковкой на этом форуме не помогают а избавляются от конкурентов. то есть видишь совет - делай с точностью до наоборот и тогда можно на что то рассчитывать. в этом весь смысл этого форума. я уже давно так поступаю. немного утрирую конечно но общий смысл такой.

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#475
YaanGle:
(логично, что будь такой анкор, нашелся бы и донор c этим текстом)

не логично очень много примеров НПС ссылок которых нет в индексе... примеры к тому твиты которые выкидываются из индекса моментально

---------- Добавлено 11.06.2014 в 23:08 ----------

не использовал мегаиндекс в качестве отбора доноров..

antonio50:
а поконкретнее что нибудь можете прохрюкать на эту тему?


ну эт вы зря. всё имеет свой смысл. как я понял своей тыковкой на этом форуме не помогают а избавляются от конкурентов. то есть видишь совет - делай с точностью до наоборот и тогда можно на что то рассчитывать. в этом весь смысл этого форума. я уже давно так поступаю. немного утрирую конечно но общий смысл такой.

я раньше также думал... но потом переоценил свои взгляды

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#476
saykel:
не логично очень много примеров НПС ссылок которых нет в индексе... примеры к тому твиты которые выкидываются из индекса моментально

На счет "очень много примеров" Вы конечно погорячились, это скорее единичные случаи. Мне было интересно, почему это происходит для части страниц сайта, а донора не найти (сервисы тоже не видят). Маловероятно, что для нескольких страниц донор вне индекса.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#477
burunduk:
вставить его не получается

режутся квадратные скобки

не

 а 
 

([Долго] &&/(+13 +13) Дорого) url:www.artlebedev.ru*


А что они дают? Или что означают?
Вроде бы и не нужны. К чему это всё вообще?.. первая замеченная странность — скорее всего по причинам типа таких, т.е. это не про ранжирование.
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#478
YaanGle:
почему это происходит для части страниц сайта, а донора не найти (сервисы тоже не видят

как вариант- разные базы для входящих ссылок и текстов страниц, при этом возможен рассинхрон- ссылка вроде как есть на донор, а на акцепторе вроде как нет.

fillonon
На сайте с 24.12.2009
Offline
132
#479

Какая то "жопа" извиняюсь за выражение началась с июня - то есть почувствовалось, что ссылки начали либо слабо действовать, либо вообще ближе к нулю. Точнее 6 июня 2014г. У кого какие наблюдения на этот счет?

Сайт знакомств - который скоро переплюнет Мамбу ( https://naytiparu.ru/ ), лучший массажер простаты ( https://happymans-xxl.ru/prostata-massager.html ) , Если нужно SEO продвижение ( https://seouspeh.ru/ )
I
На сайте с 13.08.2007
Offline
99
#480

fillonon, ну может меньше веса стали передавать и что? Внешние ссылки это всего 10% от всей формулы, есть же ещё 90%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий