Яндекс отключил ссылочное ранжирование ч.2

KR
На сайте с 06.11.2009
Offline
79
#451
antonio50:
а я в гогете заказываю и пишу что желательно ссылку в тематичной статье. и доказываю им что это будет и для их сайта лучше. многие пишут. если и не статью то большой абзац. а кто нет - скатертью дорога никто не держит. так что таким образом я превратил гогет в мираху. правда доноры все чмуть натуральная но и в мирахе думаю не лучше.

А разве гогет пропускает такое описание (где указана тематичность)? Или как вы пишите об этом, если можно поточнее, пожалуйста.

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#452
kakaya_raznica:
А разве гогет пропускает такое описание (где указана тематичность)? Или как вы пишите об этом, если можно поточнее, пожалуйста.

Гогет пропускает, только ведутся на такое лишь говносайты дешовые, сделанные именно под гогет.

Это объясняет

от antonio50
правда доноры все чмуть натуральная

Нормальные доноры таких хитрозопых посылают или жмут "кнопу-жалобу".

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#453

wolf:
исчезла куча НПС

Пиарщики поработали, заменили НПС на Ссылки на страницу содержат:

Но больше удивил вот этот результат... без кавычек анкор не показывается. Он и в кавычках не должен бы...

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#454
богоносец:
Он и в кавычках не должен бы...

может какая-то развесовка есть.. грубо говоря тайтл сильнее или входящий анкор лист.

Ну или просто баг :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#455

Вероятно, анкор считается одним предложением, не смотря на знаки пунктуации в нем. А вот текст страницы (в т.ч. и тайтл) разбивается на предложения согласно знакам пунктуации.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#456
богоносец:
Пиарщики поработали, заменили НПС

Ну да, я ещё в начала марта писал, что теперь будет ССС.

wolf, Значит по однословному анкору НПС должен выводиться независимо от кавычек.

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
[Удален]
#457
kakaya_raznica:
А разве гогет пропускает такое описание (где указана тематичность)? Или как вы пишите об этом, если можно поточнее, пожалуйста.

а что гогет проверяет все предложения условия заказов на предмет того что в них написано? по моему они даже временами не в курсе чем они на самом деле занимаются на этой бирже. тем более никто не заставляет, всё заявляется в качестве предложения. нет значит нет и идете ищите другие заказы. может это и против правил но выкидывание денег на бесполезные ссылки мне не по карману. кстати ссылку с сайта под агс вам продадут там с большим удовольствием и денег за неё не вернут.

wa-lk:

Нормальные доноры таких хитрозопых посылают или жмут "кнопу-жалобу".

сэр, вы немного ошиблись, это не нормальные доноры так поступают а гниловатые стукачки.

[Удален]
#458
antonio50:
вы немного ошиблись, это не нормальные доноры так поступают а гниловатые стукачки.

Топик начинает быть томным 😂

p.s. ссылки все еще отменили, да? :)

MyDragon
На сайте с 07.08.2011
Offline
80
#459
Miha Kuzmin (KMY):
p.s. ссылки все еще отменили, да? :)

Догнали и еще раз отменили😂

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#460
Brand from Amber:
Значит по однословному анкору НПС должен выводиться независимо от кавычек.

Тут не только в кавычках дело... а в неочевидных деталях: как именно обсчитываются уже показанные (в заголовке сниппета) слова... и это зависит от кавычек + точек (но к ранжированию это может и не относиться).

По однословному анкору ССС (НПС) не показался и в кавычках (если это слово уже есть в выдаче из мета-дескрипшна).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий