Биржа ссылок Uniplace (beta) – заработай на своем сайте! - 3

D
На сайте с 09.10.2009
Offline
54
#551
:
Они пока не могут, у них алгебра.
Про Центробанк РФ речь, видимо.

Наврядли Центробанк РФ - так как курс рубля к доллару отличается. По крайней мере не всегда совпадает 100% . У них свой банк и свой курс...

A
На сайте с 08.09.2015
Offline
0
#552

я извеняюсь, новенький, а где можн почитать об условиях, может сайт у вас какой есть...

G
На сайте с 06.05.2014
Offline
32
#553

Dobro corp, Благодарим за замечание - опечатка, Центральный банк Российской Федерации.

---------- Добавлено 09.09.2015 в 10:43 ----------

Almazman:
я извеняюсь, новенький, а где можн почитать об условиях, может сайт у вас какой есть...

Подробнее ознакомиться с биржей можно по адресу uniplace

Bonks
На сайте с 27.07.2013
Offline
59
#554
Burner-M:
Как сейчас обстоят дела с раскупаемостью ссылок с новых сайтов тиц 10-20?

Как и в большинстве бирж - плохо.

---------- Добавлено 09.09.2015 в 17:43 ----------

FerYZ:
биржа хоть стоящая? можно иметь дело с ней?
разумеется если правила соблюдать...

Насколько мне известно биржа является посредником между пользователем и более крупными проектами. Продавая ваши ссылки оптом. Лучше уж напрямую работать с другими биржами.

Помощь в выборе недорогого хостинга в 2020. Обзор тарифов. (https://bonkers.name/blogs/176-vybor-nedorogogo-hostinga-v-2020.html)
A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#555

чего вывод уже две недели не работает? в службе поддержки молчат

G
На сайте с 06.05.2014
Offline
32
#556

askary, На Ваше обращение был отправлен ответ следующего содержания:

Если Вы приняли новый догоговор-оферту, то чтобы осуществлять дальнейший вывод средств, необходимо заново добавить кошелек через раздел "реквизиты", при этом если Вы выбрали вывод в долларах, то на время добавления Z кошелька следует открыть Фамилию в персональных данных вашего аттестата WebMoney.

Для изменения данных, войдите в личный кабинет WM, выберите: Панель управления и персональные данные.

В случае выбора R кошелька ФИО открывать не нужно.

---------- Добавлено 10.09.2015 в 18:45 ----------

askary, Напишите нам, пожалуйста, если не получится добавить кошелек и осуществить вывод.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#557

фамилию открыл, тоже самое

G
На сайте с 06.05.2014
Offline
32
#558

askary, Подскажите, пожалуйста, добавляли кошелек через раздел "Реквизиты" и перед добавлением открыли Фамилию и Имя? Отправьте, пожалуйста, Ваш логин в ЛС.

GamletOrtikov
На сайте с 26.08.2011
Offline
95
#559

Почему я выбрал рубли (с обновлёнными условиями), а в кабинете данные показывается в у.е.???

Покупаем вкладыши TURBO (https://vk.com/fantiki_turbo)
G
На сайте с 06.05.2014
Offline
32
#560

GamletOrtikov, 1 у.е - условная единица биржи, равная 1 рублю. Оптимизаторы покупают ссылки в рублях и расплачиваются с нами в рублях, а в связи с тем, что у нас две валюты для расчетов с вебмастерами - рубли и доллары, то могли бы возникнуть сложности при начислении ежедневного вознаграждения вебмастерам в иностранной валюте, которая должна конвертироваться по курсу ЦБ РФ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий