Биржа ссылок Uniplace (beta) – заработай на своем сайте! - 3

D
На сайте с 09.10.2009
Offline
54
#251

_Uniplace_, ПРОТИВНО КОГДА СЧИТАЮТ ЧТО МЫ ПОЛНЫЕ ИДИОТЫ! ВЫ ЗАБЫЛИ ЧТО Я НЕ ОДНА У ВАС. ТАК КАК НАС КТО С ВАМИ РАБОТАЕТ 12 ЧЕЛОВЕК И 3 ИЗ НАС ПОЛУЧИЛИ ОДИНАКОВЫЙ ОТВЕТ ОТ ВАС, ЛЕГКО СДЕЛАТЬ ВЫВОД.

ДОСТУПЫ ДАНЫ УЖЕ ВТОРЫЕ СУТКИ И ЭТОГО МАЛО. НЕ СТЫДНО ВАМ ТАК НАГЛО ВРАТЬ!!!

ПРОТИВНО ОСТАВАТЬСЯ И РАБОТАТЬ С ЭТОЙ ПАРТНЕРКОЙ ПОЭТОМУ ИЩУ ЗАМЕНУ. Спасибо тем кто написал в личку, я попробую.

M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#252

Пока денег нет и долг растет

Если и выплатят до НГ и потом вновь будут задержки, значит доллары все же купили

Иначе

Автоматом выслали бы всем деньги, а потом - снова по графику

Это если бы были проблемы на уровне техники

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#253

Странно, у linkpad те же проблемы: /ru/forum/825924

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
_
На сайте с 19.09.2013
Offline
22
#254

Спешим сообщить, что сегодня произведены первые выплаты, однако сложность с онлайн-банкингом ещё не решена. Все заявки обрабатываются вручную и мы стараемся обработать как можно больше заявок. Просим вебмастеров, чьи заявки ещё не оплачены, написать нам в личном сообщении логины аккаунтов, на которых созданы заявки.

Dimitra, вчера днём Вы написали, что закрываете доступ на сайт, поэтому мы и говорим о том, что доступы были предоставлены на такой короткий срок.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#255
_Uniplace_:
Просим вебмастеров, чьи заявки ещё не оплачены, написать нам в личном сообщении логины аккаунтов, на которых созданы заявки.

Зачем? Вы не видите заявки на вывод чтоль?

D
На сайте с 09.10.2009
Offline
54
#256

_Uniplace_, не нужно выкручиваться! Позавчера я давая доступы вам сказала до какого времени даю доступ но никто не соизволил даже зайти.

При том до установленного вами скрипта который взломал сайт (замете не хостинг - так как вы постоянно пишите у меня особый хостинг) ссылки выкупались. После того как я убрала этот хакерскрипт ссылки умерли для выкупа.

мой логин вы отлично знаете.

SO
На сайте с 18.12.2008
Offline
128
#257

По части аккаунтов выплата получена.

_
На сайте с 19.09.2013
Offline
22
#258

foran, Вы правы, все заявки мы видим. Логины нужны для того, чтобы проверить статусы заявок и сверить данные по ним, поскольку выводы сейчас обрабатываются нашей бухгалтерией вручную.

SeOl, пожалуйста, пришлите логины других аккаунтов, мы проверим.

Dimitra, Ваш логин мы действительно знаем, денежные средства по ранее созданным заявкам выведены. Что касается вопроса по предоставленным доступам, то, к сожалению, по причине большой загруженности, обработать заявку в такой короткий срок было невозможно.

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#259

Пришли деньги.

Буду теперь раз в 2-3 дня заказывать вывод.

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
Danil2012
На сайте с 01.06.2012
Offline
74
#260
_Uniplace_:
Спешим сообщить, что сегодня произведены первые выплаты, однако сложность с онлайн-банкингом ещё не решена. Все заявки обрабатываются вручную и мы стараемся обработать как можно больше заявок. Просим вебмастеров, чьи заявки ещё не оплачены, написать нам в личном сообщении логины аккаунтов, на которых созданы заявки.

Dimitra, вчера днём Вы написали, что закрываете доступ на сайт, поэтому мы и говорим о том, что доступы были предоставлены на такой короткий срок.

Написал - посмотрим сроки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий