Украинские хакеры взломали Яндекс или Яндекс сошёл с ума?

123
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#11
shoko:
Проверяйте комп на вирусы и все будет выдавать нормально!

Это пожелание администрации Яндекса? ;)

У них и без вируса не всё ладно.

EvilBones:
Самый молодой находится в 4 летнем возрасте. И знаете что? Яндекс до сих пор не присвоил регион. Хотя писАл уже куда только можно..

А не писал бы - давно присвоили б. :D

Hi!
A
На сайте с 09.10.2013
Offline
3
#12

При такой выдаче больше шансов, что по директу не только по первым 3 строчкам клацнут, но и по последним 4, а возможно и на вторую страницу уйдут.

trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#13
kRt:
зато сегодня в новостях на канале LifeNews был 5-ти минутный рассказ про Острова и о том, что скоро жалобу на ЖЭК можно будет накатать прямо в Яшкиной выдаче.

видимо жалоба уйдет украинскому ЖЭКу 😂

Malcolm
На сайте с 02.05.2007
Offline
119
#14

А мой Яндекс взломали белорусы

...а потом ещё и казахи.

Что, куки почистить или антивирус обновить? 😕

M
На сайте с 08.10.2007
Offline
86
#15

Не ну а что куки .., да, грешу на то, что в последнее время больше захожу на информационные укр сайты, посмотреть, что за байду пишут о ситуации в стране своей, но это ж не повод меня в укры переводить)

Да, и само собой, в настройках браузера персональный поиск отключен.

Работаем за компом, отдыхаем за рулем
NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#16
moswebseo:
С чего вдруг он мне стал подсовывать выдачу Киева если я в Москве
и регион у меня настроен на Москву?

На Москвовские сайты были куплены ссылки, а поскольку ссылки больше не учитываются, ну надо что то показывать :)

p.s. Глюки у Яндекса всегда были, есть и будут.

C0
На сайте с 17.07.2012
Offline
16
#17

поставьте себе прокси какого-нибудь Уругвая и больше не будут вас мучать украинские сайты 😂

Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#18

Тут политика, 100% ))))

LORa2
На сайте с 23.01.2007
Offline
67
#19

А как вам такое, клиент прислал:

"На одном компе в 3 разных браузерах (кеши почистили), один и тот же урл московской выдачи, территориально не в москве, выдача разная, позиции прыгают:

и на другом компе, территориально уже в москве, московская выдача:

Все три скрина сделаны одновременно.

Я уже такое замечал, в поисковике когда посещаешь один сайт часто, то по запросу он поднимается выше. Так как я часто мониторю количество посетителей на сайтах конкурентов, то, возможно, из-за этого какие-то сайты становятся выше".

Конечно, клики влияют, но чтобы настолько индивидуально... )) Есть умное объяснение по скринам?

А ну, изба, шагом марш! (с)
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#20

Судя по ответам, никто не знает о существовании параметра lr ? Или эт просто стеб?

Вангую, что ТС смотрел индекс через рдс, а потом стал искать свои ключи в том же окне браузера. Так?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий