Идея на миллион

1 234 5
[Удален]
#21
Алексей_Меньшиков:
Ну то есть вести клиента текстом, графикой, предложениями вниз до покупки. Обычно карточка товаров в интернет магазинах выглядит как некое описание товара короткое и технические характеристики. Очень скудно. Что если вести клиента как на одностраничном сайте.

Какой то гербалайф или курс "как создать кнопку бабло" прям.

Я думал такие портянки вымрут скоро, ан нет, оказывается это новый тренд! :)

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#22

клиента надо мотивировать покупать не 1 товар, а например сопутствующие товары (типа купил игрушку - купи и батарейки) или предлагать альтернативные товары, дабы давать возможность выбора, т.к. само наличие выбора повышает конверсию, т.к. покупатель часто думает так "зашел на этот сайт за блузкой, а тут только 1-3 модели.. мало, пойду другой сайт поищу, ведь не могу же первую попавшуюся купить" и сваливает.

Страничка с товаром должна быть удобна и минималистична, чтобы ничего не отвлекало

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#23
PZCrow:
Какой то гербалайф или курс "как создать кнопку бабло" прям.

Я думал такие портянки вымрут скоро, ан нет, оказывается это новый тренд! :)

Такое ощущение что адекватных людей здесь очень мало осталось. Посмотрите, специалисты липовые, как карточки своих товаров Амазон оформляет. Вам до него как до Луны пешком. Особенно с вашими познаниями и желанием обос..ть любую здравую идею.

Посмотрите на карточку товара лидера рынка, который продает в миллион раз больше вас и слейтесь с миром: http://www.amazon.com/gp/product/B007HCCNJU/ref=kods_gw_nrm_l7?ie=UTF8&nav_sdd=aps&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=center-1&pf_rd_r=1M9AM2H1QXG2HKV3R231&pf_rd_t=101&pf_rd_p=1742788002&pf_rd_i=507846

PS Не забудьте домотать до конца вниз, колесико мыши для этого используется, если чо. :)

Жду еще минусов от вас, побольше только, мне от таких как вы приятно получать минусы. :)

[Удален]
#24
Алексей_Меньшиков:

Посмотрите на карточку товара лидера рынка, который продает в миллион раз больше вас и слейтесь с миром: http://www.amazon.com/gp/product/B007HCCNJU/ref=kods_gw_nrm_l7?ie=UTF8&nav_sdd=aps&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=center-1&pf_rd_r=1M9AM2H1QXG2HKV3R231&pf_rd_t=101&pf_rd_p=1742788002&pf_rd_i=507846

Посмотрел, на просмотр второй модели меня уже не хватило.

Чтобы просто узнать чем они отличаются мне нужно читать тонны бредотекста!

Вы слышите звон, да не знаете где он...

Если вы хотите чтобы посетитель заинтересовался продуктом, то да, обзоры и рассказы о том как без этого продукта плохо, а с ним хорошо это правильно.

Но вот я захотел, хочу теперь сравнить параметры и определиться с выбором, а вы мне предлагаете опять читать что я без него жить не смогу. :)

Вы видимо не очень занятой человек, раз чтение таких простыней и кручение колесика мышки вам доставляет столько удовольствия и у вас есть время на это.

---------- Добавлено 08.03.2014 в 13:29 ----------

Алексей_Меньшиков:
Спасибо, я и так хорошо зарабатываю в интернет торговле :)

Спрашивать сколько это крайне нетактично, поэтому поступлю по-другому.

Сколько сотрудников в вашей компании? Просто чтобы понимать вас учить или у вас учиться...

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#25
PZCrow:
Посмотрел, на просмотр второй модели меня уже не хватило.
Чтобы просто узнать чем они отличаются мне нужно читать тонны бредотекста!

Вы слышите звон, да не знаете где он...
Если вы хотите чтобы посетитель заинтересовался продуктом, то да, обзоры и рассказы о том как без этого продукта плохо, а с ним хорошо это правильно.
Но вот я захотел, хочу теперь сравнить параметры и определиться с выбором, а вы мне предлагаете опять читать что я без него жить не смогу. :)


Вы видимо не очень занятой человек, раз чтение таких простыней и кручение колесика мышки вам доставляет столько удовольствия и у вас есть время на это

Все это замечательно - то что вы пишете. Вот только Амазон с такими "простынями" и "тоннами бредотекста" продает на миллиарды. А вы продаете, сомневаюсь, что хотя бы на несколько миллионов. Поэтому давайте не будем пургу здесь писать. Если бы конверсия с подобной страницы Амазона была выше с обычным коротким описанием или хотя бы не намного ниже, Амазон с помощью простейшего AB теста выяснил бы это и оставил бы только то, что все пишут на карточках товаров.

Так что все предыдущие высказывания что моя идея полный бред, да еще так агрессивно, отметая сразу идею как совершенно бредовую, лишь показывают что то кто это пишет - просто болтуны, которые не разбираются в торговле. :) Извините конечно, но Амазон лучше разбирается в теме, и продает в тысячи раз больше со своими "портяночными страничками" чем все вместе взятые критиканы из этой темы. Посему бесполезно что то писать здесь, наверное мне лучше где нибудь на хабре зарегистрироваться и там все обсуждать, с более адекватными, опытными и толерантными людьми.

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#26
Алексей_Меньшиков:
... Посему бесполезно что то писать здесь, наверное мне лучше где нибудь на хабре зарегистрироваться и там все обсуждать, с более адекватными людьми.

Не очень люблю хабр... Но тут даже мне его искренне жаль...

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#27

Ах, вам жаль :) Может вам еще по теме есть что сказать? 😂

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#28
Алексей_Меньшиков:
Ах, вам жаль :) Может вам еще по теме есть что сказать? 😂

По теме: эта идея давно уже реализована, и, возможно, уже заработан не один миллион.

Хотя, возможно, еще пока отбивают вложенные... но обороты точно набрали серьёзные.

Идите думайте новую идею :) В следующий раз, желательно, не снимайте очевидное с поверхности ))) Ибо, скорей всего, если Вы сняли с поверхности - кто-то уже заканчивает реализацию ;)

---------- Добавлено 10.03.2014 в 12:30 ----------

Алексей_Меньшиков:
Сам попробую и разбогатею, а вы будете сидеть со своими полутора процентами конверсии и скопипижженными друг у друга характеристиками товаров вместо описания.

Кстати, указанные мной выше ребята предлагают Вам самый лёгкий путь попробовать - просто зарегистрируйтесь у них. Склад, логистику и кал-центр они Вам предоставят. Были бы покупатели у Вас ))) Долька рынка-то имеется? Пробуйте, Алексей, богатейте.

ЗЫ: не имею никакого отношения к партнерке апишопс. Просто она как нельзя кстати подошла к теме топика.

ЗЫЗЫ: ТС, идите и думайте долго о том, что для захвата доли карточки товара Вам будет маловато. Еще думайте о том, что чтоб разбогатеть на рынке, где давно уже сидят крупные игроки с десятками миллионов баксов в обороте, которые могут задушить Вас демпингом максимум за 3 месяца и забрать себе любую Вашу гениальную идею.... одной фантазии маловато ;)

Рассчитывайте максимум на 1% доли Вашего регионального, небольшого интернет-рынка. Другими словами: на 2-3 тыс долларов зарплаты себе и куму :)

Всё имхо.

[Удален]
#29
Алексей_Меньшиков:
А вы продаете, сомневаюсь, что хотя бы на несколько миллионов. Поэтому давайте не будем пургу здесь писать.

А вы не сомневайтесь.

Ваши вводы, как и ваша идея, ни на чем не основаны.

И пургу тут пишите только вы, не имея опыта пытаясь что то доказать на примере гиганта.

SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#30
Алексей_Меньшиков:
Посмотрите, специалисты липовые, как карточки своих товаров Амазон оформляет.

У амазона нет своих товаров, ну или почти нет.. Эти карточки товара изготавливает не амазон, а "Алеши" в произвольной форме, кто во что горазд, в колхозном стиле.

---------- Добавлено 10.03.2014 в 14:03 ----------

Алеша, вот вам еще одна идея на миллион:

В своем магазине делайте по 20 карточек с одним товаром, ставьте разные цены и условия доставки, и по разному оформляйте их внешне.

И скоро станете вторым амазоном!

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий