Новый способ оплаты с Google AdSense

S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#41

Россияне не хотят участвовать ?

На Украину мы уже закрыли набор. Очень быстро находятся желающие.

Сейчас ищем только на Россию и Белоруссию.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#42

Ну и что тут хорошего? Если сейчас чеки можно обналичивать через ипей, например, то теперь на счета физлиц будут падать суммы из Ирландии да еще и в валюте. Что налоговой то скажете? И одно дело когда у многих по паре сотен, а если по несколько тысяч?

M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#43
-= Serafim =-:
Что налоговой то скажете? И одно дело когда у многих по паре сотен, а если по несколько тысяч?

Матпомощь)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#44
-= Serafim =-:
Если сейчас чеки можно обналичивать через ипей, например, то теперь на счета физлиц будут падать суммы из Ирландии да еще и в валюте.

Чеки останутся.

Мультур..
[Удален]
#45
-= Serafim =-:
Что налоговой то скажете? И одно дело когда у многих по паре сотен, а если по несколько тысяч?

Скажем, на благо революции :) В Ровенской области даже правоохранители в это верят, расставаясь со своими авто и валютой в пользу "активистов".

А если серьезно, думаю, ePay не сильно пострадает - обелить свои интернет-доходы не каждый захочет.

В
На сайте с 30.07.2008
Offline
44
#46

Для России есть выгода от перевода на счет кроме получения в долларах?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#47
pakkula:
А если серьезно, думаю, ePay не сильно пострадает - обелить свои интернет-доходы не каждый захочет.

Причем тут обелить, если вы, например, живете в ЕС, то там платят только в банк и у вас нет выбора, а нужно только так или слать чеки туда, где их еще шлют. Так же и тут, никто не может быть уверенным, что будет альтернатива и будет ли она постоянно. Так что радость неясна совсем.

_Chaser_
На сайте с 20.09.2006
Offline
129
#48
-= Serafim =-:
Ну и что тут хорошего? Если сейчас чеки можно обналичивать через ипей, например, то теперь на счета физлиц будут падать суммы из Ирландии да еще и в валюте. Что налоговой то скажете?

В любом случае, СВИФТ быстрее и удобнее чеков, появится способ вывода - появятся и альтернативы. Например, выводить напрямую на карту ипея или им подобных.

싸이보그지만 괜찮아
nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#49

Интересно, а если счёт в банке на моё имя, но банк зарубежный, прокатит? Просто тогда я знаю что говорить налоговой - ничего ))

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
H
На сайте с 26.11.2013
Offline
21
#50

Банк должен быть в той же стране что и получатель, на которого зареган акк. Читайте правила.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий