Новый способ оплаты с Google AdSense

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#31
maztakillars:
Я уже как год получаю платежи на испанску банковскую карту.

А что с налогами?

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#32

Банк это круто, но я уж лучше епэю дам заработать. :)

Мультур..
_Romka_
На сайте с 01.11.2011
Offline
96
#33

Ждем пока в Адсенсе не образумятся и не начнут скидывать деньги на Webmoney, когда-то ж это должно начаться)

КриптоТрейдер ( https://clck.ru/UKr7t ) - торговые сигналы и обучение! Проходимость сигналов от 85%! Проверенно!
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#34
maztakillars:
Я уже как год получаю платежи на испанску банковскую карту.

Банк ничего не требует? Я тож первые платежи получил, спросил у сотрудницы, она говорит если будут проблемы, распечатай оферту Гугла и сайт покажи, будет достаточно для банка.

С налогами как? Я нерезидент, потому пока не плачу.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
ПреведSeo
На сайте с 31.10.2008
Offline
151
#35
Фома:
Банк ничего не требует? Я тож первые платежи получил, спросил у сотрудницы, она говорит если будут проблемы, распечатай оферту Гугла и сайт покажи, будет достаточно для банка.

С налогами как? Я нерезидент, потому пока не плачу.

у меня тип счета нерезидентский в la caixa, 4 года получаю переводы больше 4к

претензии с налоговой пока не было, только сотрудники отделения постоянно настаивают чтобы я сменил тип счета на нормальный 😂

(_x_)
webmaster001
На сайте с 18.06.2013
Offline
54
#36

Новый способ оплаты с Google AdSense на банковский счет это кому то будет и хорошо, но главное что бы не отменили чеки и оставили право выбора кому лучше на банковский счет, а кто хочет меньше светится то чек подождет и в ePayService отправит.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#37

webmaster001, а прочитать стартпост?

клоун:
Платеж в USD будет уходить от нас напрямую на Ваш банковский счет. Мы отменим возможность для Вашего аккаунта получение средств с помощью чека, курьерская доставка. Вместо этого платежи будут идти на Ваш банковский счет. Возможность получать платежи просто чеками останется.
Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
webmaster001
На сайте с 18.06.2013
Offline
54
#38
angr:
webmaster001, а прочитать стартпост?

А чеки останутся просто курьерской доставки не будет, а обычной почтой можно будет получать? Я наверное просто не правильно истолковал написанное.

_Chaser_
На сайте с 20.09.2006
Offline
129
#39
Flash_D:
Отличная новость, надеюсь для осуществления таких платежей в Украине найдется хороший и порядочный банк 🍿

Судя по требуемым реквизитам - SWIFT-перевод, банк выберете самостоятельно, если конечно, как имели счастье видеть последние несколько лет, дело пойдет дальше тестирования и обещаний.

싸이보그지만 괜찮아
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#40
webmaster001:
А чеки останутся просто курьерской доставки не будет, а обычной почтой можно будет получать?

ну по тексту из стартпоста - выходит, что чеки с обычной доставкой остаются...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий