Продвижение статьями

123 4
W
На сайте с 11.11.2010
Offline
66
#11
lusan:
Что такое "начальный уровень"?
Статей может быть сколько угодно, от одной и дальше.

ну я знаю что поисковик начинает хорошо относится к сайту если с каждым новым посещением находит новые статьи. Вот собственно и вопрос, сколько нужно такого времени.

CHePaS
На сайте с 22.10.2013
Offline
26
#12

westnn, Ответ на такой вопрос дать очень сложно.

Обращайте на это меньше внимания, пишите уник. статьи, выкладывайте их на сайте, закупайте ссылки, прописывайте правильные мета тэги и наберитесь терпения. Если все будет сделано правильно, то результат не заставит себя ждать.

Заходит как-то SEOшник в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане…
W
На сайте с 11.11.2010
Offline
66
#13

Последний вопрос, я решил закупать ссылки (пожизненные) на getgoodlinks ру, сразу хочу сказать что продвигать хочу все страницы, как посоветуете закупать 1-3 ссылки на каждую страницу сайта или закупить 30-40% ссылок на морду, а все остальное на страницы???

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#14

посмотрел сайт ТС. и вот вопрос - а зачем нужен такой сайт и тем более зачем его продвигать?

NowNow
На сайте с 03.02.2014
Offline
42
#15
westnn:
Есть ли смысл продвигать одними статьями под низкочистотники, или без закупа ссылок никак???

Ну на НЧ я думаю что не стоит покупать статьи, так как можно оптимизировать сайт как следует и они сами выйдут в топ, не нужно тратить деньги на то что может выйти само. Опять же все зависит от конкуренции.:)

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#16
dag:
посмотрел сайт ТС. и вот вопрос - а зачем нужен такой сайт и тем более зачем его продвигать?

Ну ТС думает срубить бабла с рекламы, мне так кажется. Но даже для МФА сайт - УГ.

ТС, по теме тебе: линковка + недорогая сапа и будет тебе щасте. Это предел, что имеет смысл делать для такого сайта.

W
На сайте с 11.11.2010
Offline
66
#17
dag:
посмотрел сайт ТС. и вот вопрос - а зачем нужен такой сайт и тем более зачем его продвигать?

А что не так с сайтом ???

sdiev
На сайте с 06.07.2010
Offline
90
#18

Почитайте для начала о внутренней оптимизации сайта, а затем думайте о внешнем продвижение...

W
На сайте с 11.11.2010
Offline
66
#19

нашел только одну проблему, не был указан основной домен!

Прописал в роботс тхт ХОСТ и указал в ян. и гуг. вебмастер основной хост

Д
На сайте с 29.10.2010
Offline
41
#20
westnn:
в том то и проблема, что я человек не опытный и что покупать для меня вопрос очень актуальный

Один из хороших фильтров площадок самый простой: покупка ссылок на сайтах, которые входят в Яндекс-Каталог или Dmoz. Наличие сайтов там говорит, что ресурсы более-менее качественные. в Яндекс-Каталог можно попасть и за деньги, но там выложить нужно 15 тысяч и всё равно сайт проверяют. 15 тысяч за паршивый сайт владелец не выложит.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий