Продам живой женский паблик ВК более 108к

ViolettaFair
На сайте с 04.05.2013
Offline
53
2294

Продам живой женский паблик ВК более 108к, т.к. не умею им "рулить" и как оказалось, мне это не интересно.

В паблике есть админ, и паблик зарабатывает в sociate.

Среднее суточное количество уникальных посетителей за последние 30 дней: 5 089

Процент подозрительных аккаунтов: не менее 0%

Охват аудитории: ~ 9000 в сутки

Малолеток менее четверти населения

Паблик существует с мая 2013, белый и пушистый, без собачек, все живые. Последнее время заработанные суммы от рекламы идут на пиар паблика там же

Продаю вместе с аком

Цена 25000 руб

Ссылку на статистику только в лк

Гнобили меня тут за рыжую с мультипаспортом, теперь буду такой. Ухожу искать себя, перед долгой дорогой распродаю всё своё барахло (сайты, домены, паблики, акки... все с возрастом, стучать в личку)
ViolettaFair
На сайте с 04.05.2013
Offline
53
#1

Продам живой женский паблик ВК вместе с акком создателя, население 108700.

Торг уместен в разумных пределах. Оформление через Garant.pro за ваш счет.

Передача паблика возможна по схеме:

Оплата через посредника - сайт garant.pro (за счет покупателя)

Покупатель перечисляет деньги гаранту

Вы мне рассказываете, что надо сделать, чтобы перепривязать к вам аккаунт с пабликом, и я это делаю (перевожу акк создателя на покупателя)

Гарант передаёт мне средства

Персональный аттестат WebMoney.

Ссылку на статистику и Скайп для общения сообщаю в лс

XD
На сайте с 18.06.2008
Offline
68
#2

Интересно, постучите в скайп xakerdereyser

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#3

И какой интересно доход в Sociate ? Цена ИМХО многократно завышена. У меня есть такой же женский паблик с 109 тыс. подписчиков, в Sociate заказывают редко (далеко не каждый день), стоимость одного поста 30 руб. Вот и считайте сами за сколько времени он окупится. :)

По разумной цене готов купить.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
ViolettaFair
На сайте с 04.05.2013
Offline
53
#4
leoseo:
И какой интересно доход в Sociate ? Цена ИМХО многократно завышена. У меня есть такой же женский паблик с 109 тыс. подписчиков, в Sociate заказывают редко (далеко не каждый день), стоимость одного поста 30 руб. Вот и считайте сами за сколько времени он окупится. :)
По разумной цене готов купить.

Вы можете стоимость поста и 5-10 рублей поставить - это Ваше право, а у меня и по 95 за пост нормально размещались, но так как жалко время тратить на это, то немного уменьшила цену размещения, теперь нас часто находят сами рекламодатели. Но и сейчас цена в 2 раза больше вашей. А еще есть доход с партнерок, он больше, чем c Sociate.

Цена обсуждаема в разумных пределах, возможно уменьшение, но точно не в разы

ViolettaFair
На сайте с 04.05.2013
Offline
53
#5

Что-то никто не хочет поторговаться :) Придется самой с собой.

Население паблика уже более 109 000

Отдам за 20 000 руб

ViolettaFair
На сайте с 04.05.2013
Offline
53
#6

Паблик продан.

Объявление больше не актуально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий