Финансовая независимость. Обучение арбитражу ч.2

musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
#21

Интересует индивидуальное обучение. Какой надо иметь оборот в день чтобы зарабатывать 5000р в день? Сколько по времени занимает это обучение чтобы начать получать 5000р в день

Дешевые Windows Server 2012 в аренду тут (https://ultravds.com/?p=1106)
TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#22
Sarp:
Какие ребята? Могут они здесь отписаться? А то ведь пальцем в небо, все-равно никаких гарантий)

Да конечно, сегодня попрошу отписать тех, кто работал со мной по индивидуальной программе.

интересует индивидуальное обучение. Какой надо иметь оборот в день чтобы зарабатывать 5000р в день? Сколько по времени занимает это обучение чтобы начать получать 5000р в день

Хотя-бы от 120-150$ В день на трафик. Вы должны также понимать, что я учу лить трафик, а не даю пожизненный заработок от 5к в сутки, т.е вы начинаете работать и получать деньги, а не просто получать деньги из неоткуда.

---------- Добавлено 02.03.2014 в 10:06 ----------

6ykoffka:
Арбитраж на Украину или Россию? В первой сейчас не спокойно...

На все. Реально сейчас сам учусь арбитражить в бурже, в будущем все получат эту инфу бесплатно.

Гепард
alexeykovalev
На сайте с 22.06.2012
Offline
72
#23

Обучался у Жени в первом потоке, курс окупил уже много раз. До этого в арбитраже был полный ноль:)

Женя проводит отличные коучинги, все кратко и без воды. Если возникают вопросы - без проблем консультирует по скайпу или телефону, главное ему звонить, а не писать:)

В общем обучением доволен, эмоции положительные.

В интернете денег нет!
TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#24
alexeykovalev:
Обучался у Жени в первом потоке, курс окупил уже много раз. До этого в арбитраже был полный ноль:)
Женя проводит отличные коучинги, все кратко и без воды. Если возникают вопросы - без проблем консультирует по скайпу или телефону, главное ему звонить, а не писать:)
В общем обучением доволен, эмоции положительные.

Спасибо! Действительно, на чат я не отвечаю почти((( Я просто не могу отвечать на чат так как там теряю даже сообщения от родных и друзей. В день со всех чатов бывает до 3-5к мессаг.

Единственная положительная сторона, я провел исследование, новый планшет Samsung Galaxy не запускается с моим скайпом, а apple ipad mini, который мне подарили Kissmyads CPA на ура выдерживал все нагрузки! ☝☝☝

LD
На сайте с 17.02.2010
Offline
34
#25

Жеку знаю уже давно, арбитражу он научит -100% ;)

Я в свое время тоже познакомился с ним купив кейс. Сейчас звоню ему в любое время без проблем, обсуждаем вкусные мелочи ))

N
На сайте с 28.09.2008
Offline
44
#26

Сейчас правду-матку буду изливать :)

Обучение у Жени - для тех, кто будет думать, разбираться, тестировать.

Это не тот вариант, когда тебе прямо все по косточкам разберут, разжуют, да еще и в рот положат. А ты еще и делать не хочешь, ждешь, когда тебя допинают...

Информацию он дает ценнейшую, актуальную.

Коучи (вебинары) очень мне нравятся - никакой воды, прямо сгусток информации с возможностью задать любые вопросы (даже голосом).

Если что-то все равно не понятно - Жене можно позвонить. Сам я, правда, пока не названивал, но скоро настанет момент, сейчас тестирую.

Ложка дегтя - основные нарекания участников в том, что Учитель иногда скажет, что он завтра выложит какой-то материал, но может не выложить. Нужно напоминать (иногда не один раз).

Обучением доволен. Такой инфы в других курсах не встречал.

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#27
nflag:
Сейчас правду-матку буду изливать :)
Обучение у Жени - для тех, кто будет думать, разбираться, тестировать.
Это не тот вариант, когда тебе прямо все по косточкам разберут, разжуют, да еще и в рот положат. А ты еще и делать не хочешь, ждешь, когда тебя допинают...
Информацию он дает ценнейшую, актуальную.
Коучи (вебинары) очень мне нравятся - никакой воды, прямо сгусток информации с возможностью задать любые вопросы (даже голосом).
Если что-то все равно не понятно - Жене можно позвонить. Сам я, правда, пока не названивал, но скоро настанет момент, сейчас тестирую.
Ложка дегтя - основные нарекания участников в том, что Учитель иногда скажет, что он завтра выложит какой-то материал, но может не выложить. Нужно напоминать (иногда не один раз).
Обучением доволен. Такой инфы в других курсах не встречал.

Да я реально часто могу что-то забыть, но я всегда прошу звонить мне если я что-то по обещал, то сделаю. Бывает так, что семейные проблемы или прилетают на индивидуальный коучинг ребята. В общем не буду оправдываться, есть такой грешок))

D
На сайте с 07.10.2007
Offline
78
#28

Решил тоже отписаться. Женю знаю давно, участвовал еще, наверное, в его самом первом потоке обучения, год назад. С тех пор стараюсь попадать на все его обучения, т.к. в арбитраже постоянно все схемы меняются, а Женя всегда выдает актуальные и рабочие схемы. Плюс к этому очень радует приватный форум, дружелюбная атмосфера, помогают по всем возникающим вопросам. В общем, спасибо Жека, все гуд!

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#29

От меня тоже + общались не один раз, человек адекватный, в теме арбитража, а главное умеет правильно донести информацию(что не каждому дано)

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#30

ТС, а места которые по 599 не гарантируют заработок как я понял в 5к./сутки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий