Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (часть 5)

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#481

Похоже, можно попрощаться с деньгами, зависшими в партнерке. Лить трафик, чтобы добить до 3000 на них совсем не хочется, так как есть серьезные подозрения на шейв, какой смысл лить на них заказы впустую. Представители партнерки отвечают туманными фразами, а многие вопросы вообще игнорируют и за свои слова не отвечают.

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#482

Опять шоп4 висит, и админки не работают, всемайки поправьте!

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.
affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#483
Arseo:
Уважаемая администрация!
Не могу получить выплату, заказанную еще в мае.
Номер тикета 34451.

Добрый день! Подтвердите источник вашего трафика. Те партнеры которые отправили источника, уже получают выплаты повторно.

---------- Добавлено 28.07.2014 в 11:54 ----------

anti4it:
Опять шоп4 висит, и админки не работают, всемайки поправьте!

Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию. Специалисты в ближайшее время решат вопрос.

---------- Добавлено 28.07.2014 в 12:02 ----------

anti4it:
affiliate_vse_mayki , проверьте, пожалуйста, тикет 36338 , у клиента видимо проблема с оплатой заказа.

Добрый день! Запрос отработан.

---------- Добавлено 28.07.2014 в 12:10 ----------

Goondex:
Заказал сегодня выплату. Вангую, что до 4 августа она выплачена не будет, а затем будет запрошен скан паспорта.

Добрый день! Все партнеры, запросившие выплату и подтвердившие источники трафика до 4 августа, получат выплаты без дополнительно идентификации.

Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (/ru/forum/744916)
A
На сайте с 09.09.2008
Offline
139
#484
affiliate_vse_mayki:
Arseo:
Уважаемая администрация!
Не могу получить выплату, заказанную еще в мае.
Номер тикета 34451.
Добрый день! Подтвердите источник вашего трафика. Те партнеры которые отправили источника, уже получают выплаты повторно.

На ваш основной сайт я не лью трафик в принципе, то есть нет никакого трафика, чтобы подтверждать "источники".

Все заказы с моих партнерских магазинов. Трафик на них поисковый.

Я готов подтвердить любой заказ из своих партнерских магазинов (все заказы у меня хранятся, включая данные клиентов).

Написал еще раз в тикет.

Покупаю сайты (/ru/forum/734447), рассмотрю разные предложения
RadionEX
На сайте с 01.03.2013
Offline
62
#485

Какой-то идиотизм происходит. Надолго все это затянулось то...

Заработай 1.000.000 руб, новый тренд, безумный конверт 1:30 (http://u.to/Ub9JDw).
G
На сайте с 27.02.2008
Offline
99
#486
affiliate_vse_mayki:
Цитата:
Сообщение от Goondex
Заказал сегодня выплату. Вангую, что до 4 августа она выплачена не будет, а затем будет запрошен скан паспорта.
Добрый день! Все партнеры, запросившие выплату и подтвердившие источники трафика до 4 августа, получат выплаты без дополнительно идентификации.

Ну вот и посмотрим...

Бесплатные Криптокролики (https://bunnycoin.co/freebunny/764) Интернет-маркетинг на блокчейне (https://jsecoin.com/o/?a=16276)
A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#487
RadionEX:
Какой-то идиотизм происходит. Надолго все это затянулось то...

согласен с вами. Очень просим вернуть все на прежние места. Уже второй месяц идет, а на баланс не приходят оплаченные заказы.

G
На сайте с 27.02.2008
Offline
99
#488
anti4it:
согласен с вами. Очень просим вернуть все на прежние места. Уже второй месяц идет, а на баланс не приходят оплаченные заказы.

Я вот сейчас никак не хочу компрометировать Всемайки, но с переходом на Колорадо даже статистика кликов увеличилась достаточно ощутимо. Наводит на определённые мысли.

G
На сайте с 27.02.2008
Offline
99
#489

Вот клоуны:

Здравствуйте!

Для продолжения участия в партнерской программе,

Вам необходимо предоставить, абсолютно все источники

трафика, для ручной модерации. Если это контекстная реклама,

то необходим логин, пароль и точка входа. Если это социальные

сети, то логин пароль от аккаунтов и т.д. Если у вас есть свой сайт,

просим предоставить логин и пароль к статистике.

У меня единственный источник трафика, который им предоставлялся после прошлых отказов в выплатах.

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#490

Обменяю красивый дизайн шоп4 на дизайн скрипт-магазина Колорадо. Жду предложения в ЛС или ICQ 3518-06

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий