Все позиции в Яндексе "за 50"

M1
На сайте с 11.10.2013
Offline
60
852

Ребята, помогите!

В Яндексе даже низкочастотные, релевантные страницы моего кулинарного сайта по дословным запросам - от 50 до 60 места. Почему именно такие позиции? Кто-нибудь сталкивался?

Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#1

Milashka14, потому, что таких ГСов тьма в Интернете. Почему Ваш должен быть выше, чем другие? Или Вангу тут ищете, которая сможет гадать по нику, что с Вашим неизвестным сайтом?

Регистрация домена (https://goo.gl/8evS7V), хостинг (https://goo.gl/xhACo2)
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2

а раньше были лучше позиции? или оно выше 50 и не подымалось ?

также имею пару кулинарных сайтов. платонам писал, ответ был что с сайтами все норм, но конкуренция адская, в общем потому и не лезет.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
M1
На сайте с 11.10.2013
Offline
60
#3

Были лучше. Ну я все понимаю. К ГСам сайт точно не относится, по себе не равняйте. Я задала конкретный вопрос. Вы считаете что все ГСы ранжируются именно в шестом десятке? По всем запросам, хотя раньше было все повеселей.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#4

Milashka14, Все, что выше 30 это вообще не место, а рандом.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
nik_
На сайте с 24.09.2013
Offline
27
#5

Вслепую вам никто не поможет это факт, надо палить сайт🙄

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#6
Почему именно такие позиции?

"Продолжайте развивать сайт" - это максимум что вы можете получить в качестве ответа

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
Elsid
На сайте с 10.06.2012
Offline
88
#7
Milashka14:
Были лучше. Ну я все понимаю. К ГСам сайт точно не относится, по себе не равняйте. Я задала конкретный вопрос. Вы считаете что все ГСы ранжируются именно в шестом десятке? По всем запросам, хотя раньше было все повеселей.

Почему-то ПС посчитали ваш сайт менее полезным/интересным для пользователей. Причин может быть много: число отказов, уменьшение по поведенческим факторам, появление дублей страниц, увеличение внешних ссылок и прочее как в комплексе, так и по отдельно взятой причине.

Есть как минимум 3 выхода из сложившейся ситуации:

1. Заказать анализ сайта, здесь полно оказывающих такие услуги от 500 руб. и до бесконечности в зависимости от сайта. На мой взгляд, самый лучший выход.

2. Засветить, собственно говоря, в теме свой сайт и попросить высказать мнение у других.

3. Найти через ПС информацию как сделать анализ сайта, изучить и все сделать самой.

Потом исправить проблемы, ошибки, недочеты самой или заказать их исправления на этом же форуме в профильном разделе.

Дальше наслаждаться жизнью и повышением +50 позиций ваших НЧ и СЧ в ПС! 🍿

Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
M1
На сайте с 11.10.2013
Offline
60
#8
Elsid:
Почему-то ПС посчитали ваш сайт менее полезным/интересным для пользователей. Причин может быть много: число отказов, уменьшение по поведенческим факторам, появление дублей страниц, увеличение внешних ссылок и прочее как в комплексе, так и по отдельно взятой причине.

Есть как минимум 3 выхода из сложившейся ситуации:
1. Заказать анализ сайта, здесь полно оказывающих такие услуги от 500 руб. и до бесконечности в зависимости от сайта. На мой взгляд, самый лучший выход.
2. Засветить, собственно говоря, в теме свой сайт и попросить высказать мнение у других.
3. Найти через ПС информацию как сделать анализ сайта, изучить и все сделать самой.
Потом исправить проблемы, ошибки, недочеты самой или заказать их исправления на этом же форуме в профильном разделе.

Дальше наслаждаться жизнью и повышением +50 позиций ваших НЧ и СЧ в ПС! 🍿

Заказать анализ видимо придется. Ну и снова поизучаю, может дойдет все-таки :)

А в остальном я поняла - вопрос был глупый.

Всем спасибо :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий