Саттелиты для подпитки сайта с "уникально-рандомным" контентом

123 4
D7
На сайте с 21.12.2013
Offline
23
#11

В рефератах контент генерится по шаблону яндекса, и он довольно легко его палит. (яндекс же знает свои алгоритмы)

Именно поэтому и думаю написать свой. и не синонимайзер, а именно генератор контента. Синонимайзеров - море, по сути нужна просто база синонимов.

Я же, не собираюсь продавать статьи, постить в миралинкс и еще что-то вроде того. Они нужны исключительно для сателлита, а по сему, художественный стиль не важен.

Самостоятельное изучение английского в формате путешествия (http://www.smartstart.today)
[Удален]
#12

Всё равно не понятно как вы будете это делать. На основе цепей Маркова? Думаю написать приличный генератор текстов будет совсем не просто.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
dennis777:

Именно поэтому и думаю написать свой. и не синонимайзер, а именно генератор контента. Синонимайзеров - море, по сути нужна просто база синонимов.

Побанит яндекс такие сайты очень быстро.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
D7
На сайте с 21.12.2013
Offline
23
#14
SearchPr0:
Всё равно не понятно как вы будете это делать. На основе цепей Маркова? Думаю написать приличный генератор текстов будет совсем не просто.

У меня тематика - английский язык. Я не собираюсь разрабатывать шаблоны для других тематик, а конкретно по этой - довольно легко продумать структуру.

Цепи Макарова - хорошо, но у меня есть пару-троеек своих алгоритмов.

Ветление, ветление и еще раз ветление спасет меня)

За недельку можно создать достаточное кол-во шаблонов, чтобы получился неплохой. Текст. Попробую в общем, потестирую на Яндексе

[Удален]
#15
Цепи Макарова - хорошо, но у меня есть пару-троеек своих алгоритмов.

Расскажите чуть подробнее, всё таки довольно интересная тема.

У меня тематика - английский язык.

Имеется в виду изучение английского или вы хотите делать англоязычный контент?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
SearchPr0:
Расскажите чуть подробнее

Ага, особенно про Макарова :D

[Удален]
#17

Да про цепи Макарова))) я итак знаю. Интересно что там за пара-тройка других алгоритмов.

anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#18

Неужели вам все еще не ясно ?

Давно уже двигаться из стороны количества в качество.

лучше заведите 5 отдельных проектов, ведите их на пассивку, та же реклама или продажа статей, и деньга в + и проект нормальный и на свои можете качественные ссылки ставить

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#19

Проблема лишь в том, что качество бот распознавать не умеет. А что-то качественное — не дёшево.

Во времена белых каталогов (да и после)... сколько надо было насрать сцылок для продвижения чего-то качественного?

Пусть лучше ПС отменят сцылочное, тогда у ТС не будет мотива делать сателлит (скорее дор).

anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#20

ПС не умеют распознавать качество ???

Как же тогда происходит ранжирование ? Как я нохожу в ПС то что мне нужно ?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий