Зарабатываете ли вы в соц сетях?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#11

Не покупайте, и без вас хватает рекламодателей. )

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#12
leoseo:
Не покупайте, и без вас хватает рекламодателей. )

да не сомневаюсь. Тогда зачем этот топик. Я в курсе, что Поле Чудес без толпы не останется.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#13
leoseo:
и без вас хватает рекламодателей

Как же хватает, если в стартпосте вы пишете...

leoseo:
Лично я пока ещё не окупил тех затрат, которые вложил в покупку пабликов.
...?

Или же рекламодаталей много, но все они предлагают заплатить вам за ссылки по 12 копеек в год?

Честно говоря, не очень понятно, что вы хотите выяснить.

Какую пользу вы извлечёте из того, что узнаете, что 80% не зарабатывают в соцсетях? Сами откажетесь от такого способа заработка? Вряд ли, ведь вы уже вложились.

А если из опроса станет ясно, что 80% зарабатывают - что вам это даст? Чувство неполноценности (ведь вы не заработали) или надежду, что вот через год вы, наконец, будете крем Марго кушать (ведь 80% заработали!)?

К тому же, вы что, верите в честность ответов на подобные вопросы? :)

The Piper at the Gates of Dawn.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#14

Cell

Всё гораздо проще. Из чистого любопытства хочется узнать как у других дела в окупаемости пабликов. С моей работой меня в целом сейчас всё устраивает. Раньше тяжеловато было монетезировать и вести паблики, а сейчас с накоплением опыта, знаю какие нужно выставлять цены, как искать рекламодателей и дела идут уже нормально. Так что за меня не беспокойтесь. )

Пока что как видим вобще люди почти не голосуют за первые 2 варианта, большинство за вариант "Я не работаю в соц.сетях ".

Это странно учитывая что они тусуются в этом разделе...

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#15
datot:

Не работает паблики для раскрутки сайтов, и следовательно, я, как оптимизатор не буду покупать ничего в группах.

Просто не все вокруг "раскрутки сайтов" крутится :) Смм давно самостоятельная отрасль, хотя и довольно дикая :)

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#16
leoseo:
Так что за меня не беспокойтесь.

Я не про это. И вообще - ничего личного, никаких оценок и прогнозов :)

Я только хотел сказать, что вы, поставив вопрос не очень "правильно" - скорее всего, получите искажённые результаты.

Вы спрашиваете людей "в лоб", а нужно вопрос ставить "сбоку".

Это всё равно, что вы бы спросили "Пользуетесь ли вы успехом у противоположного пола?". Конечно - ответит вам 80% опрошенных - ещё как пользуюсь, не успею выйти из подъезда, а поклонники уже массово кончают жизнь самоубийством.

При том, что из 80% ответивших так, процентов 80 будут обыкновенные замухрышки ))

А вот кабы вы спросили "Как вы считаете, сложно ли завоевать симпатии противоположного пола?" - вот тогда ответы были бы более взвешенными. Потому что люди прикладывали бы ситуацию к другим людям. И, в конце концов, выяснилось бы, что в 80% завоевать симпатии очень нелегко :)

"В лоб" можно спрашивать только об отношении к кому-то или к чему-то (третьему). Например - "Нравится ли вам Джейн Биркин?". И вам тогда сравнительно честно ответили бы - да или нет.

А вопросы типа "Много ли вы зарабатываете" изначально обречены на провал :)

Вот, что я хотел сказать.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#17
leavsey:
Просто не все вокруг "раскрутки сайтов" крутится :) Смм давно самостоятельная отрасль, хотя и довольно дикая :)

Так в эту сторону я и пытался ТС выровнять. СММ вкусно и перспективно, но ... НЕ все одной ссылкой на траф жив паблик.

Я считаю, что с любого паблика можно зарабатывать от 1000 до бесконечности р. в сутки.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#18
Cell:
Я не про это. И вообще - ничего личного, никаких оценок и прогнозов :)

Я только хотел сказать, что вы, поставив вопрос не очень "правильно" - скорее всего, получите искажённые результаты.

Вы спрашиваете людей "в лоб", а нужно вопрос ставить "сбоку".

Это всё равно, что вы бы спросили "Пользуетесь ли вы успехом у противоположного пола?". Конечно - ответит вам 80% опрошенных - ещё как пользуюсь, не успею выйти из подъезда, а поклонники уже массово кончают жизнь самоубийством.
При том, что из 80% ответивших так, процентов 80 будут обыкновенные замухрышки ))

А вот кабы вы спросили "Как вы считаете, сложно ли завоевать симпатии противоположного пола?" - вот тогда ответы были бы более взвешенными. Потому что люди прикладывали бы ситуацию к другим людям. И, в конце концов, выяснилось бы, что в 80% завоевать симпатии очень нелегко. :)

"В лоб" можно спрашивать только об отношении к кому-то или к чему-то (третьему). Например - "Нравится ли вам Джейн Биркин?". И вам тогда сравнительно честно ответили бы - да или нет.

А вопросы типа "Много ли вы зарабатываете" изначально обречены на провал :)

Вот, что я хотел сказать.

В моём опросе варианты ответов прямолинейные и недвусмысленные. Либо человек честно отвечает на вопрос голосования, либо он врёт, либо избегает голосования, чтобы не прослыть "неудачником".

Я реально сомневаюсь что из всех кто заходил в эту тему лишь 2 человека (включая меня) потратили в СММ больше чем заработали. Скорее всего остальные просто побоялись в этом признаться. Или может подумали, вот через пару месяцев заработаю, тогда и зайду проголосую. :) Но ведь вопрос то касался текущего, настоящего момента.

Либо может они элементарно уже не помнят сколько денег вложили в рекламу и в покупку пабликов. Плохое быстро забывается. Зато хорошо помнят свой доход , поэтому проголосовали за 2 вариант. :)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#19
leoseo:
Лично я пока ещё не окупил тех затрат, которые вложил в покупку пабликов.

Я покупал несколько сообществ - все они давно окупились и некоторые перепродались или живут себе и приносят денежку дальше.

Видимо, вы связались с теми, с кем не следовало бы. :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
weblander
На сайте с 05.12.2008
Offline
47
#20

Я зарабатываю с них немного, но я в плюсе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий