Укрпочта, новый сервис, кто пользовался?

12 3
MB
На сайте с 04.03.2010
Offline
63
2148

Укрпочта отчиталась, что у них все пушисто. (пресс-релиз).

Кто то юзал уже новый сервис или ну его нах?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#1

Если работаете полностью в белую - то да, пробуйте. Если нет - только НП.

MB
На сайте с 04.03.2010
Offline
63
#2
trahtor:
Если работаете полностью в белую - то да, пробуйте. Если нет - только НП.

Да не, интересно, кто то работал с новым сервисом или нет? Тот же совок или есть хоть какие то плюсы (к примеру, за габариты в НП дерут денег, а вот в укрпочте только за вес).

[Удален]
#3

Запоздалая попытка не отдать полностью растущий рынок дистанционной торговли частникам с "Новой Почтой" в авангарде.

Ценник выходит примерно на 30% ниже "НП", если считать цены "НП" без скидок, а вот качество самой услуги и обратной связи нам еще предстоит потестировать.

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#4

Вы про доставку на дом? Юзал, если крупногабаритные вещи, то выгодно.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#5

kevindark, отделения укрпочты есть даже там, где нет отделений Новой почты.

да и пишут там, что сервис будет развиваться и дополняться.

Да и скорость у них вполне приличная, ровно три дня (и так всегда было, заказывал уже не один десяток посылок на Алиэкспресс), вот в субботу моя посылка из Китая отслеживалась в Киеве, в воскресенье - в Донецке, сегодня с утра уже в отделении моего города.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#6
med--brat:
Кто то юзал уже новый сервис или ну его нах?

Хорошо бы в старпосте кратенько писать об чём там речь. Хотя бы скопипастить существенное.

Я так и не осилил это бла-бла-бла.

Наскільки релевантною виявилася новинка

Я знаю карате, тайкводно, ушу и другие.. страшные слова :)

dino_spomoni:
Юзал, если крупногабаритные вещи, то выгодно.

Холодильник в дом заносят или тоже - "только до подъезда"?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
112
#7

Цены в УкрПочте выгоднее, спору нет, но задалбывает, что из-за мизерной зарплаты там:

1) огромная текучка кадров;

2) у служащих полная аппатия к работе.

Итогом имеем, что тебя или обслуживают в пол-руки, или бедная девочка-новичок долго-предолго дуплиться что куда писать и где что нажимать - и ещё не факт, что правильно угадает. 😒

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#8

Alekser, будто на новой почте служащие такие прям все вежливые и заинтересованные в обслуживании большего количества клиентов. Вы отзывы почитайте особенно в провинциальных городках и селах, там людей за людей не считают, не везде конечно, но такая тенденция проскакивает.

MB
На сайте с 04.03.2010
Offline
63
#9
vandamme:
kevindark, отделения укрпочты есть даже там, где нет отделений Новой почты.

Новой почты, фактически, нет пока в селах. Но проблема в том, что в многих селах и интернета то нет приемлемого.

SeVlad:
Хорошо бы в старпосте кратенько писать об чём там речь. Хотя бы скопипастить существенное.

Кто юзал сервис - тот и так знает, о чем речь.

dino_spomoni:
Юзал, если крупногабаритные вещи, то выгодно.

Крупногабарит - это сколько приблизительно (а то новая почта сильно много берет за объем).

И еще такой вопрос: под этот сервис у них отдельно окно приема предусмотрено или все в один поток с обычными посылками?

---------- Post added 17-02-2014 at 11:46 ----------

vandamme:
Alekser, будто на новой почте служащие такие прям все вежливые и заинтересованные в обслуживании большего количества клиентов. Вы отзывы почитайте особенно в провинциальных городках и селах, там людей за людей не считают, не везде конечно, но такая тенденция проскакивает.

Их можно наказать за хамство (как в любой коммерческой конторе). В укрпочте хам хама покрывает, и ничего с этим не поделать (за их то зарплату).

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#10
Alekser:
Цены в УкрПочте выгоднее, спору нет, но задалбывает, что из-за мизерной зарплаты там:
1) огромная текучка кадров;
2) у служащих полная аппатия к работе.

Итогом имеем, что тебя или обслуживают в пол-руки, или бедная девочка-новичок долго-предолго дуплиться что куда писать и где что нажимать - и ещё не факт, что правильно угадает. 😒

На счет апатии я бы поспорил. Типичный пример, шлем товар в РФ через УкрПочту. Заехал узнать в отделения условия до этого. Девушка сразу вызывала начальницу отделения, та завела в кабинет, попили чай, рассказала все от и до. Теперь работаем, цены очень низкие реально. И им хорошо, и нам тоже. Ну помещения страшные, сервис малость с "тупняками" в виде персонала, но вполне терпимо. Всегда есть телефон горячей службы, где нормальные адекваты работают и которые все разложат по полочках.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий