Rotapost плюсы и минусы (4)

troyka
На сайте с 13.04.2014
Offline
67
#1101

Приветствую. Сорри, нет времени читать последние десятки страниц, чтобы найти ответ на свой вопрос, подскажите пожалуйста, ротапост отключил функцию рассылки заявок рекламодателям? А то захожу в "продать", а там какая-то фигня вообще)

Заранее спасибо за ответ.

L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#1102
shorc:
Короче, как я понял, теперь вебмастер может получать задания ТОЛЬКО как приглашение от рекла. Сам он заявки со своих сайтов предлагать не может. Хм... как-то странно...

Ротапост! Объясните тогда хоть что такое "Нестандартные" заявки. Это БДСМ - или что-то другое ?)

Решил вот попробовать "Нестандартные" заявки. Накидали рекламодатели заданий на тему (цитирую): zhestkoe (точка) net.

Боюсь представить себе, что будет, если поставить галочку в раздел "Для взрослых" 😆

Ротапост, что можете сказать про такой не стандарт?

Ну а так, вроде "капают" потиху заявки от рекламодателей....

troyka, все отключено)). Вебмастеру ничего рассылать не надо - можно лентяйничать.

---------- Добавлено 28.11.2014 в 17:04 ----------

C
На сайте с 05.04.2014
Offline
8
#1103

Ратопост, Вы пишите: "При анализе каталога "продать" была выявлена его неэффективность, так как большинство заявок не одобрялось рекламодателями." Можно в этом случае отменить функционал масовой отправки заявок.

А в целом отмена функционала "поиск предложений" может навредить и самой бирже. Дело в том, что, по моему мнению, многие рекламодатели предпочитают пасивный вариант работы, то есть откликаются на предложения вебмастеров. В теперешней ситуации таковых не будет, и существует вероятность перехода рекламодателей на другие биржи.

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#1104

troyka, доброе утро.

Да, в системе был изменен функционал каталога "Продать".

Теперь вебмастеру не нужно самостоятельно отправлять заявки на рассмотрение рекламодателю. Все предложения, актуальные для Ваших сайтов, автоматически доступны для рекламодателя в панели управления.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#1105
Ротапост:
troyka, доброе утро.
Да, в системе был изменен функционал каталога "Продать".
Теперь вебмастеру не нужно самостоятельно отправлять заявки на рассмотрение рекламодателю. Все предложения, актуальные для Ваших сайтов, автоматически доступны для рекламодателя в панели управления.

Добрый день. Так, а зачем тогда вообще оставили кнопку "Продать"? Зачем теперь она нужна - при нажатии на неё выпадает список моих сайтов, зачем он мне нужен в данном случае?

Здесь всегда есть работа - Магазин фриланс услуг (http://kwork.ru/ref/2393)
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#1106

chukarame, добрый день.

Спасибо за Ваше мнение.

Если у Вас есть предложение по работе в системе, Вы можете внести его в общий список "Предложения и идеи". Данный список обязателен к рассмотрению.

---------- Добавлено 01.12.2014 в 13:49 ----------

Lexei:
Решил вот попробовать "Нестандартные" заявки. Накидали рекламодатели заданий на тему (цитирую): zhestkoe (точка) net.

Боюсь представить себе, что будет, если поставить галочку в раздел "Для взрослых"

Ротапост, что можете сказать про такой не стандарт?

Спасибо за информацию.

Мы проверили данное предложение и пометили его как "Взрослый контент". Все предложения, добавляемые рекламодателями в систему, проверяются модераторами вручную. Возможно контент данного предложения был изменен после добавления в систему.

B
На сайте с 11.12.2009
Offline
116
#1107

Ув руководство Ротапост, заберите у техподдержки кокс, так как она не может нормально выполнять возложенные на неё функции.

Спасибо.

"Мы идем вам на встречу" было последней каплей

Вот объясните мне, как можно нормально работать, когда в ТП отморозки?

Y
На сайте с 02.12.2014
Offline
0
#1108
bimbim:
Ув руководство Ротапост, заберите у техподдержки кокс, так как она не может нормально выполнять возложенные на неё функции.
Спасибо.
Вот объясните мне, как можно нормально работать, когда в ТП отморозки?

Я маркетолог Ротапост и не могу не включится в эту беседу. Мне известны плюсы и минусы нашего саппорта. Я понимаю, что вы чувствуете себя обиженным. Но так отвечать... Никогда не встречала подобной манеры общения. "Нанюхались кокса", "отморозки" и т.д. Простите, почему вы позволяете себе так общаться?

Не разобрались в вашей проблеме сразу, можно спокойно сообщить об этом, нажав "Плохо" под ответом. Мне тоже приходилось общаться с саппортом разных компаний и возникали проблемы, и саппорт не сразу понимал, о чем речь. Это нормально, потому что все мы люди. Вы же очень странно реагируете.

Если вас не оскорбляют в ответ, это не значит, что можно писать все, что придет вам в голову. Есть же нормы цивилизованного общения. Без оскорблений тоже можно достаточно сильно задеть, если это ваша основная цель общения с саппортом. Вы с живыми людьми общаетесь, а не с роботами.

Сами тоже старайтесь людьми оставаться.

B
На сайте с 11.12.2009
Offline
116
#1109
yekaterhina:
Я маркетолог Ротапост

Дальше могли и не продолжать. Этот меседж был адресован руководству и людям, ответственным за набор штата, а не как не маркетологам.

Если вы уж и решили поиграть в справедливого полицейского, загляньте во все мои тикеты. Там все, кроме моих ответов в последнем тикете АНАЛОГИЧНО. Ответьте сколько можно бадаться? Именно после моих тикетов ваш проверочный робот стал более менее адекватно работать. Но я неоднократно указывал на проблемную подачу заданий рекламодателем, из-за которой появляются невыполнимые задания.

И я не воспитатель детского сада чтобы сюсюкаться с вашими невнимательными и безалаберными работниками тех.поддержки, чтобы объяснять по 10 раз одно и тоже.

Более того, если пробежаться по тикетам видно что зачастую идет ответ в стиле "нас е...ёт этим разбираться, вы наверное что-то не так сделали, пробуйте по-другому", в то время как я объяснял по пальцам КАК ПРАВИЛЬНО.

Я понимаю, что вы чувствуете себя обиженным

Так определитесь, вы маркетолог или психолог? Чувствуете... Как обиженный. Вы когда стоите на кассе долго из-за глупого стажера кассира, вы на него обижаетесь или злитесь? (в вопросе спрятан ответ)

Никогда не встречала подобной манеры общения

Аргумент конечно... Я тоже давно не встречал такой уровень тех. поддержки в непроходных сервисах. Я вот честно не ожидал от вас (в целом), что дойдет диалог до уровня идиотизма, когда приходится тыкать пальцем перед носом

Если вас не оскорбляют в ответ, это не значит, что можно писать все, что придет вам в голову

Еще раз повторяю, если одели на себя мантию правосудия, разберитесь детальнее в предмете. Моя агрессия вполне обоснована. Я бы посмотрел на вас, чтобы вы сказали официанту, который 4 раза подряд принес вам кофе вместо чая, не смотря на то что вы ему уже и на картинке показывали Что такое Чай а что такое Кофе. И да, я был бы крайне удивлен если бы еще ко всему прочему этот официант меня еще оскорбил, за то что я заказал чай а не кофе.

Вы с живыми людьми общаетесь, а не с роботами.

Вот кстати в последнем тикете я уже засомневался в этом.

Сами тоже старайтесь людьми оставаться.

Не поверите, хотя мне это и не важно, но в некоторых комп\сервисах мне делают комплименты, мол редко такие клиенты понимающие встречаются. Я могу понять многое, но не тупость и лень. Если ты пошел работать в службу поддержки, то будь добр вникать в вопросы, которые тебе задают, а не отвечать и делать так, как удобно\быстрее тебе.

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#1110

Мы разбираемся в сложившейся ситуации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий