MoneySyst - стабильный лидер рынка. Монетизация web и WAP трафика!

9
На сайте с 21.09.2013
Offline
12
99g
#1071

полтора месяца долги

gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#1072

Досрочки + биржа платят стабильно по понедельникам, трафф лью.

O
На сайте с 18.03.2011
Offline
98
oee
#1073

Все бы хорошо, но долги.... Больше трех месяцев. Досрочки и выводы с биржи платят стабильно, но все равно неприятно. Долги я так понимаю по старым смс/подпискам и преимущественно с веба. Почему же должны страдать из-за этого все партнеры?

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#1074
oee:
Все бы хорошо, но долги.... Больше трех месяцев. Досрочки и выводы с биржи платят стабильно, но все равно неприятно. Долги я так понимаю по старым смс/подпискам и преимущественно с веба. Почему же должны страдать из-за этого все партнеры?

Неправильно понимаете. Нам не платят несколько контент-провайдеров, в том числе есть крупный долг по вапу. Все партнеры не страдают, так как если кому-то нужны деньги, они могут написать тикет и мы сделаем выплаты всей суммы задолжности.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
RM
На сайте с 01.06.2010
Offline
64
#1075

MoneySyst.ru, а что нужно написать в тикете, чтобы по вапу долги выплатили? я писал, мне не выплачивали

в отрыве
O
На сайте с 18.03.2011
Offline
98
oee
#1076
MoneySyst.ru:
Неправильно понимаете. Нам не платят несколько контент-провайдеров, в том числе есть крупный долг по вапу. Все партнеры не страдают, так как если кому-то нужны деньги, они могут написать тикет и мы сделаем выплаты всей суммы задолжности.

Сколько раз создавал тикет, всегда говорили о досрочках которые уже давно выплачены. Про остаток пишут "ждите".

А про биллинги, т.е вы работаете с КП (или биллингами) которые не платят больше 3х месяцев??

maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
#1077

Работаю не так давно. Система хорошая. Тех поддержка адекватная, ни разу не слышал грубости. Отвечают хоть не сразу, но и не заставляют ждать долго. Есть минусы, задержки. Но но это маленький минус.

В остальном доволен. Продолжайте в таком ритме и будет у вас всё хорошо. +5

Жизнь как игра, графика хорошая, а сюжет не очень.
Wolf_
На сайте с 28.04.2013
Offline
41
#1078

Wap подписки опять отжали?

---------- Добавлено 03.11.2014 в 10:14 ----------

MoneySyst.ru:
Нам не платят несколько контент-провайдеров, в том числе есть крупный долг по вапу.

Какое-то дежавю. Повторение весенней истории…

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#1079
Roma Malibu:
MoneySyst.ru, а что нужно написать в тикете, чтобы по вапу долги выплатили? я писал, мне не выплачивали

Напишите мне в личку подробности: Ваш логин, что Вы писали и что Вы получили.

S8
На сайте с 09.05.2014
Offline
15
#1080
MoneySyst.ru:
Неправильно понимаете. Нам не платят несколько контент-провайдеров, в том числе есть крупный долг по вапу. Все партнеры не страдают, так как если кому-то нужны деньги, они могут написать тикет и мы сделаем выплаты всей суммы задолжности.

писал тикеты. в ответ ожидайте. Задолженность более месяца. К сожалению снимаю трафик до покрытия задолженности

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий