Мануал: Кнопка бесплатного трафика

1 234
berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#31
vanya345:
Зачем же я продаю это курицу, которая несет…? Ответ прост: нужны деньги

Зачем нести эту стандартную куриную чушь, рассчитанную на доверие дурачков?:)

Пока курица несёт яица, её никогда не продадут, выжмут из неё по максимуму и пустят в суп напоследок)

А если не несет, то такую и продать не жалко.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#32
berkol:
Зачем нести эту стандартную куриную чушь, рассчитанную на доверие дурачков?:)

Пока курица несёт яица, её никогда не продадут, выжмут из неё по максимуму и пустят в суп напоследок)
А если не несет, то такую и продать не жалко.

Если яйца не несет,то это Петух😂

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#33

vanya345, до сих пор жду мануала и софт за отзыв, в ICQ игнор.

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#34
nesterdron:
Если яйца не несет,то это Петух😂

Да вы просто прирождённый куровод:)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#35
vanya345:

2 копия будет идти без софта, так сказать, чтобы человек подтвердил, что мануал рабочий

Получил копию.

Как не крути, а белой и пушистой тему никак не сделать. Можно побелить ее мальца в отношении офферов и реганных акков, но спам такая добыча бесплатного трафика, всегда останется, как минимум серой.

Мануал рабочий в той части где не нужен софт, все что можно руками сотворить я сделал и все моменты описанные в мануале подтвердились. Много правда не удается проверить, из-за отсутствия софта, а как в течении времени тема себя поведет сказать вообще трудно.

Мануал этот в принципе вариация паблика. Правда со своими фишками и мыслями и естественно софтом. (Софт подобный мой прогер оценил примерно в 6000 рублей.) Кто то догадается про тему, кто то нет, а кто то и уже догадался и софт заказал.

Да и не в этом дело, мы тут покупаем не софт и кучу писанины, а тему - с которой можно было бы выжать профт. А вот можно или нет - это надо тестировать. То что я делал показало, - что народ идет. Конверта не было ибо в ручную я не могу осилить массовость темы. А все кто в теме в курсе, что добыча бесплатного трафика - это прежде всего объемы.

Я бы подождал проверки темы со скринами по профиту.

З.Ы. ТС могу и я оттестить, но нужен софт.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#36

Exarh, благодарю за отзыв

Вчера обновил софт, а именно была добавлена еще одна функция

Exarh, ткнул меня носом) на инфу, где поверхностно палится тема.

Поэтому, соглашусь с exarh, что мануал это вариация паблика.

Купивший данный мануал также получат Регер доменов для редиректа, т.е. вы на выходе получите домены третьего уровня. Домен второго уровня в два символа

Софт регистрирует домен, ставит редирект

Чем хороши данные домены?

Данные редиректы подойдут для работы по мануалу, а также они подойдут для работы в ОД. Полученные домены с редиректом проходят без прокладки ОД, что крайне редко

Весь софт идет с привязкой к железу

Будет продано 10 копий

цена: 4к руб.

---------- Добавлено 18.02.2014 в 06:13 ----------

По всем вопросам пишите в ICQ 1584-57

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#37

vanya345, так вы с софтом кому-то дали за отзыв? Судя по словам zuziken и отзыву от exarh нет...

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#38

Получил и я свою копию мануала с софтом...

Мануал расписан подробно до мелочей со всевозможными скринами и пояснениями. Часть софта платная и привязывается к железу, остальные программы идут в довесок для облегчения работы. Тема рабочая, как уже писалось выше, вариант паблика, схема серая, но ничего криминального. Поискал в интернете, тема мельком проскальзывает, но без софта, а это главное в теме.

С парочки аккаунтов за час набежало около 50 уников целевой аудитории. Можно и больше, но нужно, большое количество аккаунтов и платных прокси. Советовал бы увеличить стоимость до 10к рублей и продать 5 копий.

V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#39

zuziken, благодарю за отзыв

цену мануала снижаю до 3 000 р.

по сути это стоимость софта , мануал скорее дополнение к нему

дополнительный софт, а именно "Регер" доменов, которые проходят прокладку ОД , в комплект с мануалом входить не будет (продаваться он не будет, как отдельно, так и совместно с мануалом )

спасибо за внимание !

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий