Мануал: Кнопка бесплатного трафика

1 234
GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#21
_m3_:
охтыжёжик, занятное чтиво🍿
он еще и на mmgp швырнул пацанов на 6к$😂

Да где этот **** кого только не швырял ) На мауле, здесь и т.д и т.п

Noctes как был мошенником, так им и остался. Раньше орудовал под ником iRemaker, теперь, ник сменил :) Хитрый же...

V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#22

Всем спасибо от души за АП!

Ноктес необращай внимание, дело в том что некоторые таким образом карму себе набивают

P.S. ждем флуда еще на несколько страниц )

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#23
akella_30:
Покупал у ТС прошлую тему, лень искать, что то там по одноклассникам, все приватные способы оказались, древним пабликом. После продажи на вопросы перестал отвечать, так же часть мануала которая якобы писалась и должна быть выслана позже так и осталась в обещаниях.

Вань, ты Ваньку-то не валяй, давай аргументированно на этот спич что-нить задвинь. На счет аппа, не за что, ога.

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#24

Jim Smit, легко)

начну с того что в пред. мануале инфа была не из паблика, если я ошибаюсь то ткните меня носом откуда я сделал рерайт или переработал паблик

на все вопросы я отвечаю, моя вина в том, что я не ответил на риторический вопрос Акеллы, каюсь

Многие работают в соц. сетях и знают достаточно тем, но если человек занет тему это не значит что темам с паблика и тем более древняя)

По поводу обещанного мануала. Кому интересно было тот стукнул мне в асю и я ему объяснил что да как (не писав мануала)

Как-то так. Прошу также заметить, что данная тема не относится к пред. мануалу. Все вопросы, жалобы и критику готов выслушать в пред. теме.

И еще, ненужно критиковать то чего вы не видели, это как минимум глупо (ответы на следующее вопросы )

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#25

vanya345, Jim Smit, ребятки, вы ошиблись форумом, утомляет ваша клоунада :) отзывы где?

_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#26

vanya345, на мой пост ты решил не отвечать?

hello world
JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#27
vitor:
vanya345, Jim Smit, ребятки, вы ошиблись форумом, утомляет ваша клоунада :) отзывы где?

В чём клоунада с моей стороны? Мне нельзя указать ТС-у на то, что он игнорирует вопросы? Бред какой-то...

Причём здесь я вообще, я тему не покупал и за отзыв не брал.

---------- Добавлено 12.02.2014 в 12:45 ----------

vanya345:

Многие работают в соц. сетях и знают достаточно тем, но если человек занет тему это не значит что темам с паблика и тем более древняя)

И еще, ненужно критиковать то чего вы не видели, это как минимум глупо (ответы на следующее вопросы )

Посмотрим теперь, что Акелла на это ответит. По-моему никто тут самого мануала еще не видел, где отзыв-то?

O
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#28

Чуйка подсказывает, что скоро грядет массовая смена ников и новая набивка постов и кармы)

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#29
Jim Smit:
Посмотрим теперь, что Акелла на это ответит. По-моему никто тут самого мануала еще не видел, где отзыв-то?

...................................................................................................................................................... del

Поступило много вопросов от пользователей форума, пришлось затереть пост.

Короче, про новую тему ТС ничего не знаю, предыдущая полное г..но

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#30
Трафик будет идти из одной популярных соц. сети. Что за сеть?

О да, так сложно догадаться.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий