Тексты от полуночника | Интересно и со вкусом

M
На сайте с 10.02.2014
Offline
3
964

Доброй ночи всем моим будущим заказчикам и залетным форумчанам! Нормальные люди ночью спят, но мы, вебмастера, всегда должны быть онлайн, мало ли…

Так и моя тема создается для облегчения вашей непростой сео ноши. Наобщавшись за день с тугими менеджерами, слишком умными программистами и клиентами, должен быть хоть кто-то, знающий свою работу и выполняющий ее незаметно для всех, без лишних вопросов.

Я готов сотрудничать со всеми, кто планирует заплатить мне за труды, ну и при наличии минимального набора составляющих ТЗ. Необходимо всего-то определить ключевые слова или общую тематику текста, сказать какого типа должна быть статья, и где она будет размещаться. В ответ я скажу вам срок сдачи работы. Можете не волноваться – никаких задержек с моей стороны.

Очень люблю объемные заказы или хотя бы обещание на их счет. Что-то вроде: «Сейчас одну напишешь, и если все хорошо, закажу еще 20!» Так что заказывайте много, я найду куда пристроить ваши деньги после работы:2cents:

Цены на услуги без наглого профессионального аппетита. За килознак уникального интересного текста попрошу от 70 рублей, точную цифру говорю после озвучивания тематики. За рерайт берусь нечасто, наверное, потому что за ним ходят в другие места, но если предложите – цена от 30 до 50 рублей за тысячу.

За качество отвечаю головой и стареньким персональным аттестатом. Связаться с полуночником можно на самом деле в любое время, подключены моментальные уведомления во все продвинутые устройства.

Почта - write444you@gmail.com

ICQ – 676158523

Можете и в личку писать;)

Работаете со мной – спите спокойно!

Копирайт 24/7 (/ru/forum/837408) Качественные MFA под ключ (/ru/forum/839537)
Microsd
На сайте с 26.05.2010
Offline
47
#1

Заказал 15к копирайта узкой тематики. Заказом остался доволен. Рекомендую.

Accumulator
На сайте с 20.04.2010
Offline
104
#2

Заказывал 9 текстов весьма спецефической тематики (сложное промышленное оборудование).

Да заняло времени, но за это время ТС изучил вопрос и написал тексты которые меня полностью устроили.

Пожалуй едеинственный раз когда я доволен заказанными текстами.

Рекомендую!

Accumulator
На сайте с 20.04.2010
Offline
104
#3

последний текст ТС не написал и перестал отвечать на почту.

как то так

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий