Курс по арбитражу тизерного трафика + личные консультации

DM
На сайте с 01.08.2010
Offline
77
#41

Для начала продаж и формирование первых отзывов, дам человеку с репутацией на проверку материал и проведу пример консультации по конвертации трафика и тизерной рекламе. Пишите пожалуйста в ЛС или в аську)

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#42

Забираю на проверку, у меня вроде репы хватит))) ТС выдашь?

Гепард
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#43

TheNegro, а это типа нормально, самому учить арбитражу и брать на халяву чужие курсы?

Пусть лучше ТС нуба возьмет и научит

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#44
broken:
Пусть лучше ТС нуба возьмет и научит

Правильно. :)

danila-master,

День добрый. Я абсолютный новичок в арбитраже...

Есть несколько вопросов по вашей теме.

1. Является ли ваш курс полноценным *от и до* для полных новичков в этой сфере? Т.е. в нем полностью рассказывается последовательность действий, которые необходимо выполнить для получения прибыли в арбитраже.

2. Какой примерный бюджет нужно запланировать на траты и за какое примерное время можно будет полностью окупить стоимость этого курса?

3. Возможен ли вариант обучения у вас, при этом оплата за обучение будет произведена с заработанных денег по вашему курсу. Кроме этого сделаю несколько подробных отчетов со скринами, которые так ждут в вашей теме и соответственный результату отзыв. Лучшего отзыва не может быть в принципе, чем полный новичок в арбитраже обучившийся только по вашему курсу отбил стоимость обучения. У меня аттестат продавца wm и BL>250. В интернете есть большой положительный опыт, но не в арбитраже - им никогда не занимался.

p.s.

Возможно в эту тему заглядывают много опытных арбитражников. Если ТС не заинтересует мое предложение, но при этом у кого то из заглянувших в тему будет к нему интерес, то велкам в ЛС.

Верю в карму.
DM
На сайте с 01.08.2010
Offline
77
#45
WPSmok:
Правильно. :)

danila-master,
День добрый. Я абсолютный новичок в арбитраже...
Есть несколько вопросов по вашей теме.

1. Является ли ваш курс полноценным *от и до* для полных новичков в этой сфере? Т.е. в нем полностью рассказывается последовательность действий, которые необходимо выполнить для получения прибыли в арбитраже.

2. Какой примерный бюджет нужно запланировать на траты и за какое примерное время можно будет полностью окупить стоимость этого курса?

3. Возможен ли вариант обучения у вас, при этом оплата за обучение будет произведена с заработанных денег по вашему курсу. Кроме этого сделаю несколько подробных отчетов со скринами, которые так ждут в вашей теме и соответственный результату отзыв. Лучшего отзыва не может быть в принципе, чем полный новичок в арбитраже обучившийся только по вашему курсу отбил стоимость обучения. У меня аттестат продавца wm и BL>250. В интернете есть большой положительный опыт, но не в арбитраже - им никогда не занимался.
p.s.
Возможно в эту тему заглядывают много опытных арбитражников. Если ТС не заинтересует мое предложение, но при этом у кого то из заглянувших в тему будет к нему интерес, то велкам в ЛС.

Да, я курирую работу новичка с начала обучение до момента выхода в плюс. В самом курсе описал, все начальные шаги, тонкости работы с тизерными системами, приемы продвижения тизеров, которые можно понять только на практике. Но самое главное помимо текста- это, то, что я готов консультировать новичка по возникающим проблемам, разбирать рекламные кампании, делать работу над ошибками и направлять в правильное русло. Сегодня первый ученик оплатил курс, с завтрашнего дня начинаем с ним работу. По поводу гарантий, мы оговорили, что, если, несмотря на все рекомендации, выполнение всех поставленных перед учеником задач, работать в плюс не получается, то я осуществляю возврат 2/3 оплаченных средств. Я подхожу к этому делу добросовестно. На данный момент: 1 место продано, 1 забронировано, еще есть 1 место за 5500, и 7 по 7000

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#46
broken:
TheNegro, а это типа нормально, самому учить арбитражу и брать на халяву чужие курсы?

Пусть лучше ТС нуба возьмет и научит

Еще никогда на отзыв не давали 😂 мечта просто взять на отзыв.

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#47

danila-master, вы не ответили на второй мой вопрос.

DM
На сайте с 01.08.2010
Offline
77
#48
WPSmok:
danila-master, вы не ответили на второй мой вопрос.

Отписал в ЛС.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#49

danila-master, WPSmok, а в общак?

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
DM
На сайте с 01.08.2010
Offline
77
#50
WPSmok:
danila-master, вы не ответили на второй мой вопрос.

Дублирую свой ответ в тему. Для комфортной работы желательно располагать бюджетом от 1000 долларов, можно начинать и с меньших сумм, но и обороты трафика будут меньшими, соответственно окупаемость будет дольше. Срок окупаемости курса для новичка я бы определил в районе 2-3 недель, с учетом того, что опыта в данной сфере нет, я помогу, откуда лить, как это делать, советую офферы и схемы конвертации, идеи для с есть наработки по работе с тизерками, небольшие секреты по продвижению тизеров, всем поделюсь, будем находить ошибки, разбирать.) Пишите, если будут вопросы. Сегодня начал работу с первых учеником, материал мой сочли полезным и познавательным, посоветовал схему конвертации, сейчас человек готовит рекламную кампанию, вечером запускаем. Первые отчеты по слитому трафику и полученному профиту, а также отзыв попрошу написать после первых результатов нашей работы.

На данный момент: по 5500 рублей- 1 место продано, 1 забронировано, 1 свободно.

Далее возьму еще 7 желающих по полной оплате в 7000 рублей.

Связь: ЛС либо icq 29646987семь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий