Семейный бюджет

crazy2010
На сайте с 28.08.2010
Offline
64
#41

А что с женой ТСа произошло? Разжаловали по причине не найденного консенсуса в сабже?

Лучший VPS (https://m.do.co/c/37507a542023) Продаю u m n o . r u дорого
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#42
crazy2010:
А что с женой ТСа произошло? Разжаловали по причине не найденного консенсуса в сабже?

Не сошлись характерами. точка. Переходим к основной теме обсуждения.:)

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#43

"Еще одно условие счастливого брака: в первую очередь приобретайте предметы роскоши!"

(с) Хайнлайн

PS

без фото жены сложно дать адекватный совет

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#44
medea:
"Еще одно условие счастливого брака: в первую очередь приобретайте предметы роскоши!"

(с) Хайнлайн



PS
без фото жены сложно дать адекватный совет

Я не за советом пришел.. а узнать как другие решают задачи с распределением семейного бюджета

---------- Добавлено 06.02.2014 в 00:58 ----------

SeVlad:
Тебе просто не везёт с женщинами.
Или воспитывать их не умеешь.

Только мне? Ну я рад за всех остальных.

Никого воспитывать нет желание. Все должно войти как по маслу.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#45

Бей бабу молотом - баба будет золтом

Не стоит плодить сущности без необходимости
S
На сайте с 05.07.2013
Offline
53
Sci
#46

Хорошо наверное, что у меня нет семьи и я один. Распоряжаться бюджетом я бы не смог, я для себя одного не могу контролировать и распределять средства, а тут еще одно тело надо будет учитывать. Это слишком.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#47

У нас как-то никогда не было с распределением семейного бюджета ни проблем, ни каких-то правил. Хочется или нужно что-то кому-то купить - покупается. Если денег нет - не покупается, либо покупается позже. Зарабатываю только я, сколько именно - тоже знаю только я (жена примерно представляет +-20%). Удобно.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#48
Andreyka:
Бей бабу молотом - баба будет золтом

Ехал с товарищем и поднял тему о женских манипуляциях и способах борьбы с ними.

На что он мне сказал ..а зачем для того что бы сделать один шаг в нужном направлении делать 20 реверансов? За борт. Проблема многих что никто не учил на что обращать внимание при выборе партнера. Совпадение духовных/интеллектуальных/эмоциональных/общественных ценностей. Вначале нужно создать себе проблему а потом учиться её решать.

Вот казалось бы простой вопрос. А столько эмоций вызывал при обсуждении.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#49
noiws:
А что он в шкуре женщины был?

Нет, но может посоветовать самую эффективную схему трат-расходов :)

The Piper at the Gates of Dawn.
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#50
Sci:
я для себя одного не могу контролировать и распределять средства

Так 95% населения страны не может этого делать. Откуда умение то возьмется? Ещё 20-25 лет назад в стране был дефицит практически всего, а зарплат хватало только до аванса. А тут вдруг и деньги стали появляться, и кредиты всем подряд раздавать. И ведь всего хочется немедленно и сразу, а экономить и жить по средствам никто не учил.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий